Управление сознанием и искажение законов вселенной на Земле

Feb 26, 2012 15:49


Барометры!

Оригинал взят у stanislavksever в СПРАВОЧНИК КОНСТРУКТОРА ВСЕЛЕННОЙ . часть 3.
СПРАВОЧНИК КОНСТРУКТОРА ВСЕЛЕННОЙ . часть 3.

Самоорганизация Пространства.

Перед тем как продолжить , хочу напомнить , что проходя различные стадии развития , приобретая различный опыт , Сознания получали вместе с индивидуальностью и любимую сферу деятельности. Так кто-то больше специализируется на создании планетарных систем , а кто-то на населении этих систем. Хотя многие универсальны … Программы созидания зафиксировались в Поле Сознания . Что позволило в дальнейшем различным формам материи самостоятельно как создавать планетарные системы , так и заселять их различными формами жизни. Другими словами материя получила возможность само организовываться.

Итак, создав подходящую планетарную систему , или позаимствовав , Сознание создаёт в ней различные формы жизни,пока не остановится на подходящей для своих параметров . И входит в неё.
Сначала создаётся образ , опробируется .Затем тонко материальная структура, астральное тело . И уже находясь в астральном теле , Сознание создаёт подходящее по параметрам к данной планетарной системе , тело физическое.
Создав подходящую по всем параметрам физическую модель , Сознание вошло в неё в момент рождения , и стало проходить процесс развития вместе с телом . В дальнейшем за этот процесс уже стало отвечать Подсознание .
Процесс развития человека длятся до зрелого состояния довольно долго . Что компенсируется абсолютно слаженной работой всех органов , полностью исключающей как болезни и старение так и разрушение. Однажды родившись , жизнь человека не имеет конечной фазы.
Шаблон.

Каждая удачно действующая модель творения сохраняется . И в дальнейшем используется в качестве Шаблона В том числе это относится и к самому алгоритму творения . То есть созданию чего-либо , сохранению(фиксированию)этого , использованию созданного в виде Шаблона.
Материализация Сознания в Физическом Мире (Создание Человека)не исключение. Процесс рождения человека от развития яйцеклетки до рождения состоит из набора последовательно включающихся Программ развития , которые в своё время так же были с успехом опробованы Сознанием в процессе создания Животного мира .Собственно поэтому каждая стадия развития плода олицетворяет одну из форм жизни -земноводное, рептилия, и только в конце человек. Само же Сознание входит в физическую оболочку лишь в момент рождения.
Удачно осуществив этот процесс единожды , автоматически был создан Шаблон Человека .Который действует и поныне .
В последующем , общество людей также создаёт и использует Шаблон поведения в обществе. Алгоритм поведения Социума. Программы управления , которым сами же и подчиняются И к тому же любая модель может быть заменена другой , более подходящей для данного случая. Происходит постоянный поиск нового , более качественного. Происходит постоянный процесс движения , развития , обновлен

Механизмы управления.

Следуя первоначальному алгоритму творения , человек начал создавать программы управления социумом . Программы управления и программы поведения под названием КУЛЬТ . Переводится как не твердь или в движении .С привязкой на источник жизни - солнце РА. Поэтому - КУЛЬТ РА Или в движении у солнца Ра.
Изначально Культ - свод элементарных правил, позволяющих безконфликтно сосуществовать в обществе . Развиваться и получать некий продукт под названием Радость. (Творчество человека сопровождается появлением нового вида энергии - энергии Радости . Это одна из самых мощных энергий во Вселенной. Её свойства уникальны .И именно её откачивают с человека паразитирующие структуры, используя население планеты в виде пищи ).

Составляющие Культа Ра :

1. Гигиена .
2. Взаимо обмен Знаниями.
3. Упражнения для ума и тела ,направленные на укрепление тела и ума и дарующие Безсмертие.
КультРа прост и не содержит ни чего лишнего. Он основан на Принципах Вселенной и искажение его составляющих приводит к негативным последствиям. Все достижения закреплялись в языке, письменности и архитектуре.
По сути это идеальная модель общества. Но она была разрушена. Механизм разрушения кроется в Рассудке.

Рассудок.

Наряду с памятью , Рассудок являясь инструментом Сознания , определяет его индивидуальность. Логический механизм работы Рассудка состоит из сравнения, оценки и выбора . Выбор основывается на определении добра-зла. Чем меньше расстояние между логическими понятиями плюс и минус в работе Рассудка, нет полутонов - только чёрное и белое , тем ущербнее его хозяин - Сознание.

Инструменты Сознания : сравнение , анализ , выбор , основанный на работе внутреннего механизма определения добра-зла (другим словом РаСсудка). Рассудок определяет индивидуальность Сознания. И чем уже определения между добром и злом , чем меньше полутонов в данном логическом механизме , тем менее развит его хозяин , Сознание. Создание отчётливых границ между добром и злом приводит к появлению дуалистической картины Мира. Теряется реальное восприятие , появляются крайние противоположности. Которых по идее быть не может. Ведь разница между «холодным» и «горячим» лишь в интенсивности , скорости движения электронов . Как следствие ,ухудшается память , она автоматически старается сохранить только «нужную» информацию, откидывая «ненужную». Что в конечном итоге приводит к нарушению основного принципа вселенной -Развития. В итоге мы все «бегаем по кругу». Причин по которым происходит изменение работы механизма Рассудка существует великое множество. Но факт остаётся фактом...

Напряжение, создающееся активной поляризацией противоположных понятий - баг , которым не применут воспользоваться паразитирующие формы жизни. Эта поляризация создаёт программу Дуальности и вбивает обшее Сознание народа (эгрегор) в матрицу безумия.

Программы деградации и разрушения.

Испортив механизм Рассудка, пришёл черёд зомбируюших программ. Сначала придумали Закон Кармы.
Закон кармы построен на основе подмены Принципа Подобия Зацикливанием .Действие-Противодействие , с обязательным программируемым результатом : сделал Добро- получи Добро, Зло-Зло . Но в действительности всё обстоит несколько иначе

Механизм Кармы

Теория . Под Кармой понимают Закон причинно-следственных связей . Для его осуществления необходимы следующие элементы :
1. Свод Законов , определяющий качество поступков.
2. Орган контроля .
3. Орган наказания - поощрения .
Второй и третий элемент в принципе может быть объединён . Рассмотрим теперь как это работает .
То , что в этом процессе не задействованы ни какие Ангелы и Духи , я надеюсь понятно . В природе существует только один Закон - “выживает сильнейший “. Ни какой Кармы там нет в помине . Закон Кармы существует только в обществе людей . Изначально он был разработан для безопасного проживания большого количества людей в связи с изменениями работы Рассудка .
В Карме используются два инструмента : Совесть и Стыд.
Советник (Совесть) создан путём подключения Подсознания к Рассудку , с приданием ему функции контроля. Что в итоге приводит к дисбалансу Подсознания и Сознания со всеми вытекающими последствиями, вплоть до уменьшения продолжительности жизни.
Стыд - свод извращённых норм и правил , входящий в программу -убийцу МОРаль.
В детские годы у человека активируется Советник (Совесть) - и настраивается по принципу : сделал добро - получи добро , сделал зло - получи зло. А в качестве наказания используется - Стыд .
За плохие поступки ,человек приводился в состояние неуверенности в своей правоте . Человек из-за этого терял часть защитных функций своей энергетической оболочки - раскрывался . И получал энергетический (Кармический) удар . Чем большее число людей стыдило человека , а так же чем сильнее он сам себя винил- тем сильнее удар он получал .
Вот , собственно так и работает Карма .
Но у многих народов нет понятий Стыд и Совесть. А в Природе Кармического Закона тоже нет , поэтому и действует он избирательно …
Для русского народа , для тех кого воспитывали по старым традициям , Карма является дополнительным грузом . Надо чётко для себя уяснить , то что было благом в Допотопные времена , сейчас оказывает разрушающее воздействие . Понятие Кармы уничтожает народы .
Для нейтрализации негативного воздействия механизма Закона Кармы каждый человек должен в корне пересмотреть понятие стыда и морали . Понять , что многие действия не являются постыдными . В Природе вообще нет такого понятия . А Природа отнюдь не дура !
С потерей продолжительности жизни , и как следствие памяти , КультРа пришлось пополнить правилами Кона Света. Которые впоследствии успешно подменили правилами территории за Коном Света. Или по простому - Законом.
Закон закреплял права одних и закабалял других.
Но самым страшным является приход религии...

Религия.

Все религии-ЗЛО в чистом виде. Все существующие на планете религии - некромантические. В основе всех один и тот же сюжет - процветания в загробной жизни. Все используют одни и те же механизмы воздействия:
1.Подмена правильного мировоззрения ложными постулатами
2.Уничтожение источников Правды, введение понятий тайны ,цензуры
3.Уничтожение самой памяти . Для этого надо изменить продолжительность жизни. Чем короче, тем меньше человек сможет запомнить,понять и передать другим. ( отсюда и воспевание старости и дряхлости )
4.Создание ложных целей. Работа ради работы,пятилетки,светлое будущее , процветания в загробной жизни.
5.Перевирание самой истории
6.Затваривание Природы (культ мертвеца, кладбища, ритуалы с мощами и т. д.)
7.Организация террора и войн, убийства несогласных (нечистых)
8.Безпричинное размножение (рабов должно быть много)
9.Уничтожение Знаний
10.Жёсткое внедрение МОРали
И все для того , чтобы человека превратить в стадо животных ,подчинить и забрать его энергию радости.
Забрать энергию можно двумя способами
1.Ввести человека в сильный стресс
2.Переконфигурировать его систему для постоянной откачки энергии.
Как это сделать? По первому варианту я думаю понятно. Вот со вторым дело обстоит следующим образом. Человеческий организм рассчитан Сознанием на постоянную безперебойную работу, сколь угодно продолжительное время. Для этого в системе тороидальной энергетической оболочки существуют шаблоны и эталоны. Чтобы организм в необходимых ситуациях само восстанавливался. По этому цель агрессора - изменить эталон. Чтобы это сделать , человечество было уничтожено почти до основания. Оставлены только малолетние люди. Которым внедрили идею бога , религии и неверных представлений о мире. Но основным была идея о конечной продолжительности жизни.
Как только идея закрепилась . Был изменён эталонный Шаблон .Изменилась конфигурация и скорость вращения тороидального биополя. Появилась возможность осуществлять подключение к энергетическим центрам человека . Так человек стал рабом-батарейкой.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

религия, сознание, ч10 - инструменты контроля, предиктор, карма

Previous post Next post
Up