Глава 8. Хранители и их роли

Dec 02, 2014 06:06

Как правильно структурировать вопросы хранителям  /
Возможные причины "запрета на Астрал"Почему дозируется информация от хранителей / Как автономно выйти на связь с хранителямиГорода хранителей над землей / Про Хранителей и обман, который не обман 

Как выглядят хранители? А вот так (рисунки подопечных):







Читаем детали: Лики хранителей

УПД 22.02.17.: Вопреки ожиданиям, хранители далеко не всегда выглядят как человеки

Пишет новый гипнолог

Снова приснился интересный и необычайно реалистичный сон, которым хотела бы поделиться (сорри, что пишу в личку, тема напрямую не имеет отношения к курсам, да и не всем может быть интересна). Но информация, на мой взгляд, ценная. Тем более, что в прошлый раз мне указали на преимущественно "ночное" обучение 🌛😊

Вопрос касается Хранителей, почему все ожидают увидеть их в человеческом облике, почему они не всегда приходят и вообще как эта "кухня" работает.
Перед сном погрузилась в медитацию, мысленно попросила прояснить это момент.

Так вот: мне как бы сказали "что вы все цепляетесь за единственного Хранителя, да еще и в образе земного человека? Нас тут много". И развернулся целый "цех" по формированию реальности. В моем случае это было похоже на высоченную многоуровневую вышку (для приема сигналов связи, похоже на сотовую вышку). На каждом уровне оказалось множество "сотрудников", каждый уровень отвечал за уровень и масштаб событийности. Все очень дружественные, очень прокачанные ребята)

На самом нижнем уровне находились те, кто занимался бытовыми вопросами, и, если что-то шло не так, быстро формировали "запасной" вариант событий. Главным "инженером мысли" там был некий мой друг, молодой афроамериканец. Он все и показал, провел т.н. экскурсию, как потом выяснилось, как бы говоря мне "ладно, если так хотела - смотри".

Еще выше находились "службы", отвечающие за более важные события с точки зрения всей жизни, ключевые точки. И, если что-то шло вразрез с нормами мироздания (короче, если сильно косячила по жизни), они связывались с нижними, и подбирали другие варианты. Изумил тот факт, что вариантов было ооочень, очень много. И работали все нон-стопом, очень слаженно, молниеносно принимая какие-то решения.
Таких уровней я увидела, наверное 8-10, но уверена, что их намного больше.

Назвала бы это "фабрикой событий" каждого отдельного воплощенного.

Напоследок тот негр с улыбкой сказал: "Вот, смотри как мы все стараемся, чтобы все шло наиболее благоприятным образом, смотри как многоуровнено конструируются события твоей жизни. Не забывай об этом и помогай нам. Мы любим тебя. Мы с тобой".

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

предназначение, для новичков, ч9 - человек и творение, хранители, карма, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up