Глава 1. Кристаллы, звезды и взаимосвязь клеток Творения

Nov 12, 2014 09:20



Всем участникам огромная благодарность за вчерашнюю работу и комментарии! Получил отличный отчет от коллеги о проведенном мероприятиий 11.11 (подробности тут) и новым озарениям, пришедшим ей в это же время. С них хотелось бы начать новую часть книги. Далее текст её словами. Мои дополнения курсивом

Начну с того, что днём я была у китайского традиционного мануального терапевта. И, как и вчера, при нажатии на спину из неё выскакивала разная информация прямо мне в сознание. То ли китайская медицина реально офигенская и древняя, то ли в моём теле так много от дракона, что только эти драконовы дети и знают, куда нажимать, то ли сознание расширилось на новый уровень, но от обычных медицинских процедур здесь у меня открылось множество информации в виде цельного знания. Никогда прежде у меня не было от массажа такого эффекта.

Вчера, например, из моей спины при массаже вышла карта звездного неба с сеткой созвездий, и пришло ясное понимание того, что общепринятая карта созвездий неверна. Её транслируют людям в очень плоском виде. А на самом деле звёзды находятся друг с другом в других отношениях. (Читаем в тему: Голограмма солнечной системы)

Они действительно образуют созвездия, но более объемные. Многие созвездия включают в себя звёзды из разных измерений, таким образом создаётся портал между определенными измерениями. Есть также созвездия высшего порядка, это звезды находящиеся далеко друг от друга, но связанные между собой и дышащие синхронно. При этом они могут входить одновременно и в другие созвездия. Получается такая многомерная звездная нейронная сеть. Некоторые звезды входят сразу в несколько созвездий и помогают разным галактикам и вселенным объединить опыт. Такой звездой является и наша звезда земли. Земля - экспериментальный организм, потому что здесь объединены разные космические формы жизни, из крупнейших - планета и звезда, про остальные говорилось множество раз. Звезда земли* - мощнейший проводник во множество разных миров.


*На тонком плане многомерная Земля также является и Звездой, а точнее - многомерным/ многолучевым кристаллом, обладающим не только мощнейшим сознанием, но и портальными характеристиками для перехода в иные миры, как и наше Солнце и все другие звезды. Таким образом, обыденное нам понятие "Звезда", в данном и следующих писаниях, не является лишь продуктом неких мнимых ядерных реакций, а представляет собой такую же частицу Сознания, как и любой другой живой организм во Вселенной - от амеб до метагалактик.
Читаем по теме: Солнце гореть не может - это не дрова

Именно в виду такого устройства на Земле возможно воплощение душ с самых разных миров и именно на этих лучах, отчасти, и держится кристаллическая решетка, с которой мы вчера работали. Наши предки об этом прекрасно знали и соответствующим образом к сему факту относились, в том числе, простраивая новые лучи или укрепляя старые в виде пирамид, обелисков и прочих мегалитов. О Земле-Звезде, её лучах и пирамидах еще поговорим в будущем.

Чудом уцелевшее наследие наших предков:



Звонница с церковью Печёрской иконы Божей Матери. Ярославль. Обращаем внимание на "лучезарные ёжики".

Такие же звезды в Царицыно, Москва:





Петровский Путевой Дворец, Москва





Сегодня во время массажа пришло углубление этого знания. Сначала я резко осознала, что мои собственные клетки докопались до истины - до осознания того, что они мои клетки. В моем теле шел похожий процесс, что и здесь у нас: некоторые клетки стали осознавать себя как отдельные единицы, потом до них дошло, что они клетки, а потом они поняли, что они - часть меня. И в этот момент у меня произошла такая сильная сборка, что я увидела себя где-то вдалеке, как будто активировался мой следующий фрактал. Этот момент я еще не сильно поняла, это было кратковременной вспышкой. Фантастически божественные ощущения. Моё сознание расщепилось на миллиарды сознаний клеток.

На примере человека:

Звёзды/ кристаллы есть в разных чакрах, клетках и органах организма, почти во всех. Звёзды - это порталы мельчайших невидимых нервных окончаний. Все клетки связаны между собой. Некоторые клетки являются синхронными, и общаются между собой на очень большом расстоянии. Что знает одна клетка - знает и другая. Соответственно, повредил одну - повреждается и другая, вылечил одну - выздоравливает и другая*. Все клетки связаны с позвоночником и с мозгом.

Нервная система -- это нейросеть, выполняющая функцию антенны и "подвязанная" на СОЛНЕЧНОЕ сплетение, т.е. то место, где в человеке находится его центральный кристалл, его ИскРа.










*этот постулат подтверждает и (официальная) квантовая физика:

image Click to view



Читаем по теме: Клетки сознания

Проблемы со здоровьем - отличный шанс дать организму осознать себя как единое целое. В идеале мы ощущаем единство всех мировых процессов непрерывно. Но вот что я заметила сегодня: когда мне вправили шею на место, высвободились некоторые зажимы, и я почувствовала, что те клетки, где был зажим, были гораздо больше автономны и мыслили себя как отдельный организм, они были даже не в курсе, что есть другие клетки! Потом, влившись в общий процесс, они ощутили счастье и полноту бытия. В то время как здоровые клетки с хорошей проходимостью всё время осознают себя как часть целого, индивидуальное сознание клетки присутствует, но отходит на другой план.

Читаем по теме: Дуальность (разделение на "Я и мир/ Я и не Я")

В клетках организма живут бесконечные по глубине миры, проходят развитие цивилизации, текут циклы бытия. На тонком плане в каждую клетку можно всматриваться бесконечно.

Читаем по теме: Нейронные системы Мироздания

У разных клеток в организме могут быть разные творцы. У кого как. Но при этом у них есть одно общее сознание - одно ВЯ. Для моего организма у всех клеток сознание моего ВЯ, а оно находится за пределами творца, за пределами квантового супа, даже за пределами Шивы. Это сознание Брахмы, первоисточник всего. Получается, что у всех клеток всех организмов всех вселенных одно сознание.



Велкам ту многомерность! )

Есть клетки, которые давно осознали себя и повисли в состоянии ожидания, пока остальные клетки организма не осознают себя как целое (эти клетки называются "эталонными". о них еще поговорим в отдельности). Я видела клетку, пространство которой полностью занимало существо, похожее на Будду. Все существа этой клетки пришли к осознанию себя как целого. Затем часть из них отправилась в другие клетки как десант помощи. Они прошли через звездные порталы в разные клетки. Часть из них попала и на Землю через ее звездный портал.

В общем, хотите знать строение вселенной - откройте атлас строения человека. Человек - фрактальная копия танцующих творцов, его природа - танец и радость. Вот почему разные виды творцов решили играть здесь на общем поле именно в гуманоидной форме. Вне зависимости от того, Дракон наш творец или скажем Вишну (у кого как), мы имеем здесь гуманоидную форму. Здесь наша общая точка сборки с выходом в гуманидного вида творца. Есть аналогичные перекрестные миры с выходом на драконьих и других творцов. Пока мы здесь вместе в одном виде, мы можем творить совместные шедевры, наслаждаясь своей индивидуальностью и уникальностью и вместе с тем - единством.



О самой практике 11.11.:

После всего, что произошло со мной днём, я поняла, что самое важное для меня сегодня - помедитировать и настроиться на разные клетки своего тела. При этом еще больше клеток осозналось частью меня. У меня даже потекли слезы от этого осознания, и в каждой слезе рождались и умирали миры. Внутри меня происходили все процессы нашей вселенной. Некоторые клетки пытались выйти со мной на осознанную связь, я в ответ посылала им вибрации чистого сознания. Потом началась сильная чистка, из меня вышло много тумана.

Потом сознание слилось с абсолютом, и я осознала, что не нужно ждать, пока все люди осознают себя как единое целое. Потому что я и есть чистое сознание нашей клетки здесь и сейчас. И так каждый человек является единым чистым сознанием нашей клетки здесь и сейчас. И не нужно никого ждать, каждый сам соединяется с чистым сознанием абсолюта, это и будет рождать цепную реакцию пробуждения.
Длилось это всё около часа.

Читаем по теме: 11:11 Синхронистичность - Повторяющиеся числа и их значение

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

кристаллы, слияние реальностей, ч9 - человек и творение, земля, творец, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up