Глава 4. Головоломка вируса и история одного исцеления

Aug 21, 2014 06:13



Данная глава является продолжением поста Первичные клетки Творца или как появился вирус страха.

Мироздание - это кубик Рубика (КР) с миллиардами сторон и триллионами триллионов квадратов, связанных между собой в единую систему.

Творец творцов пытается сложить себя в состояние самой низкой энтропии, но каждый раз, достигая определенного уровня сборки, ему приходится разбираться обратно, чтобы начать сборку с самых низов. Каждая частица сознания в мире также собирает свой кубик - все от квантов до мета-вселенных набирают опыт согласно параметрам собственного Нулевого Кода.

Огромный кубик ВСЕГО нашего мироздания ( АНЕ - Абсолютное Неограниченное Единство) - непостижимый мета-океан мысли находится в практическом бездвижии. Он настолько огромен и многогранен, что любое его движение повлечет за собой отголоски по всем триллионам его фракталов/ веток, поэтому решения он принимает "медленно" и взвешено. Единственным методом сборки всего целого без разрушения высшего фрактала - это сборка с самых низов, с крупиц сознания, пре-квантовых состояний, даже еще не материи или энергии, а просто информации.

Вирус страха - Яхвех - проник в некоторые информационные щели этого гигантского организма, в том числе в один из многих рукавов, частью которого мы являемся. Где-то больше, где-то меньше, но огромная ветка мироздания затронута по-любому, и никто не знает точно сколько тут этого вируса сейчас.

Но все дело в том, что сам вирус есть ничто иное, как головоломка для любого развивающегося сознания, желающего выйти на определенный уровень эволюции. Что-то вроде теста на зрелость и понимание собственной реальности. Вирус сеет полный хаос там, где сознание привыкло к порядку. Он не оперирует привычными всем нам методами, он настолько непредсказуем и многогранен, что избавиться от него можно только многомерным мышлением, а не просто включив астральный пылесос. Он тренирует любое сознание на собственное развитие или способствует угасанию потенциала, но выбор всегда остается за носителем.


Поясню ситуацию на недавнем примере. Пару недель назад обнаружили в сеансе одну сущность - порождение вируса. Сразу оговорюсь: сама сущность не была вирусом, а лишь одной из его мутаций. Она не имела привычной нам природы с определенной формой, была многомерна и полностью хаотична, как будто мы имели дело с неким издевающимся астральным шутом. Она переливалась из одной части тела подопечного в другую, распластывалась, замерзала, кипела, вибрировала, сгущалась, разбивалась на части и т.д. Каждый раз, когда мы применяли тот или иной метод воздействия, она изменяла свои качества и наши усилия оставались тщетными до тех пор, пока сразу несколько инструментов не были применены. Это практически решило проблему, но не совсем. Как только подопечный начинал искать её остатки, она возвращалась. Сама мысль об этом существе притягивала его обратно!

Природа вируса такова, что он использует внимание наблюдателя против самого наблюдателя. Если мы пытаемся бороться с ним известными методами, ничто не работает. Если мы не пытаемся бороться, он тихо растет как раковая опухоль, ожидая своего звездного часа. Нужен был качественно новый подход, иная плоскость мышления, некий ключ к решению проблемы, выходящий за рамки обыденного. И ключ нашелся в самом неожиданном месте. Как только мы осознали, что имеем дело не с паразитом, а головоломкой, он потерял интерес в подопечном и полностью исчез. Само понимание природы вируса, олицетворенного в этом маленьком организме, вывело нас на совершенно новый уровень мышления и позволило его устранить. Как потом сказал хранитель, своим вниманием мы преобразовали его в чистый свет, любовь Творца.

Но главное, мы поняли следующее: с вирусом нельзя открыто бороться, ибо он будет использовать энергию борьбы против нас самих, такова его природа. Его нужно понять! Он не работает как нечто знакомое нам доселе, не использует логику, не ищет постоянства. Он перебирает все возможные комбинации, перевоплощается во всех возможных формах, хаотически меняя свой почерк и стиль, издеваясь над носителем как ему угодно, если носитель позволяет себе эмоциональные всплески, будь он осведомлен о заражении или нет. Но прежде всего, он умножает энерго-эмоциональный настрой носителя и делает любую привязку оружием против него самого. Любая зацепка может быть превращена в ловушку для сознания, если эта зацепка не осознана!

Если вы слишком любите вкусно поесть, вы будете постоянно голодны, мечтать о пище. Если вы слишком любите секс, в вас разовьется непреодолимая похоть. Если вам не нравится сосед и вы не против от него избавиться, вы найдете любой удобный предлог и станете убийцей. Если вы совершаете слишком много ошибок "на автомате", их число и влияние на вашу жизнь будет увеличиваться, если вы не начнете осознанно подходить ко всем своим решениям. В этом и суть самого вируса - он работает там, где не достаточно осознанно работаем мы!

Любой изъян характера, рассеянность сознания или чрезмерная эмоциональная вовлеченность могут быть превращены в недуг, будь то эмоциональный или физический. Не прорабатывая в себе свои темные/ слабые стороны, мы отдаем ему свою энергию. Не понимая, как работает наша реальность, мы отдаем энергию тем, кто был более изобретателен и использовал вирус в своих целях. Если человек не учится и не познает мир вокруг себя, не прорабатывает свою зависимость, мир становится для него агрессивной средой, полной болезней, лишений и разочарования. Понимание своей природы и нераздельности с миром вычленяет вирус из реальности, заполняя вниманием темные зоны.

Читаем в тему: Метафизика болезней

Вирус также сравним с вакциной: целые миры "заражаются" им для того, чтобы наработать иммунитет, научиться противостоять недугу, и тогда недуг превращается в инструмент познания. Система тестируется на стойкость, как и любая другая компьютерная симуляция! Конечно же речь идет только о части, ибо многомерная природа вируса позволила ему эволюционировать намного дальше, чем кто-либо мог ожидать и в какой-то мере он вышел из под контроля, но это не так критично, как в других мирах, которые отказались развиваться вообще и были полностью поглощены, практически "засохли".

Кстати, черный цвет прожилок на кубике Рубика также символизирует проникновение вируса в создание, то, что мы называем "темными чертами характера" на примере человека:



В какой-то мере вирус - это недостающее знание о мире, незаполненные ячейки опыта. Не знаю, насколько сам Рубик понимал многомерность собственного изобретения, но оно сверх-гениально!

Задачи вируса:

Главная цель вируса - не дать кубикам Рубика собраться в perfect pattern, который бы обеспечил полную гармонию между ними. Например, на нашем уровне - между человеческим сознанием и материей, делая нас по-настоящему единым организмом, и максимально не нарушая при этом свободы воли соседа.

Кубик Рубика собирается с низов, но мы находимся на некой границе того, как глубоко в свои недры может проникать сознание Творца, способное управлять окружающей средой. Кванты этого автономно делать не могут (хотя могут собираться в конгломераты - атомы), им нужен архитектор, дирижер, структурирующий квантовое поле в единую для множества сознаний картину - игру в игре, декорации и их взаимодействия.

Потому как материя - это проявленное/ структурированное намерение одного из фракталов творца, его проникновение в неё ограничено, ибо он не может разделить свое внимание на каждый квант в отдельности, он использует голографические шаблоны. Так как сознания высших миров при заражении вирусом разнесли бы свои миры в пух и прах, пытаясь решить головоломку, их уплотнили в 3Д и срезали часть тех мета-кодов, к которым их сознание ранее имело доступ. У атлантов они еще были, у нас - уже нет.  Автор текста называет это «сворачиванием пространства из гиперкуба». Для меня это схоже с отключением нанотехнологий, прошитых в перво-материю, чтобы детки учились на тренажере постепенно, не разрушая каждый мир, в который может проникнуть их сознание (а с ним и вирус).

Ведь вирус всегда использует одну тактику - он остается незамеченным и даже, как говорит автор, помогает в развитии, но рано или поздно он взрывается и происходит очередная зачистка или сворачивание пространства, попытка консервации зараженных Творцом. Плесень страха проникла так глубоко, что это практически невозможно сделать со 100% гарантией, поэтому мы и отделились, чтобы тут в условиях экспериментальной изоляции попробовать новые решения.

Проблема в том, что полностью плесень истребить нельзя, нужно сжечь весь дом. Но и дом сжигать тоже нельзя, ибо идти пока некуда, нужно расширять реальность и собственное сознание.

Творец не просто ищет самую низкую энтропию, он хочет найти контакт либо с фракталом своего же уровня - своей параллелью, другой веткой АНЕ, и осознать самого себя, как часть более высокого фрактала творения, который ранее ему был также непознаваем, как сам Творец сейчас непознаваем для человеческого разума. Он хочет получить ответ, нашли ли в других экспериментах панацею вирусу и где вообще это все началось, где разорвали первую тряпочку.

Одновременно с этим он направляет свое внимание в те ветки реальности и в те миры, которые показывают наилучшие результаты, с точки зрения нахождения антидота. Мы - один из таких миров, а точнее - мы одна из веток этого мира, где есть ключ к выходу. Мы практически сдали экзамен!

Он это просчитал и теперь пытается проиграть каждый вариант, чтобы понять, какой из них работает в самой долгосрочной перспективе для того, чтобы поддерживать его энтропию минимально низкой максимально "долго" и логически собрано, с точки зрения общей картины его многомерного куба. Поэтому и время для нас так растянули - чтобы дать больше шансов на корректировку ошибок с той стороны экрана (из режиссерской).

И память по той же причине отключают - чтобы не было связи между гиблыми ветками.

Поэтому нас и перекидывает иногда с ветки на ветку, отсюда глюки в памяти, во времени, в катаклизмах всяких, снах и т.д. - когда он проводит свои корректировки, то они могут делаться как локально на уровне Земли, нации или отдельного человека, так и на уровне целой вселенной. Такие корректировки мы называем циклами или эпохами. Это то сердцебиение, которое задает ритм фракталу. Это то "время", которое система имеет на перестановку своих слагаемых, идет поворот группы граней куба в одну определенную сторону, воздействию подвергается тот или иной фрактал системы:



Пока идет движение в нашей зоне, другие могут дышать спокойно, из них может вытечь много Его внимания, ибо оно там не нужно, они находятся в режиме "пауза". Именно поэтому сейчас наше сознание сконцентрировано здесь - в 2014, а не в Гиперборее, Атлантиде, или Лемурии - мы просто утекли оттуда, т.к. те реальности собрали свой кубик Рубика (или не собрали и были оставлены до лучших времен) и теперь находятся в режиме standby, в ожидании следующего цикла - поворота следующей группы граней многомерного куба. Но т.к. каждый куб как-бы отделен от высшего фрактала - как человек от Творца ( дуальность) - в него можно вносить отдельные корректировки на локальном уровне, не влияя при этом на Папу (высший фрактал).

Эти корректировки все-равно приходится делать постоянно, иначе пока никак, поэтому нас просто перебрасывают с одной временной ветки на другую в поисках решения проблемы. В особенности это касается ключевых игроков, которые проходят опыт, связанный именно с головоломкой вируса.

Читаем в тему: Уровни сложности игры на Земле

Наша цивилизация уже не раз подходила к этой точке уровня сборки своего КР, но каждый раз что-то случалось. Либо сами не собирали, либо попадали под раздачу - движение высших фракталов и перестановку элементов реальности в них. Ну и паразитов тут хватает и наша сдача экзамена также является для них, ибо они призваны на остановить.

Зачем останавливать развитие? - спросит читатель. А затем. Человеки планеты Земля обладают ОГРОМНЫМ потенциалом, который несравним со всеми нашими учителями вместе взятыми. Если нас выпустить в открытый космос без диплома, бардак обеспечен. Это прекрасно понятно на примере студентов медиков или инженеров, покупающих свои дипломы у ушлых профессоров, а потом подвергающим опасности жизни людей. В Мироздании не принимают читеров, каждый должен заслужить свой диплом и доказать свою состоятельность в качестве Творца собственной реальности!

Одна из наших первостепенных задач - разобраться с тем, как решить проблему вируса. Для нас он кажется вредоносным, но это то, что позволяет нашему многомерному кубу двигаться в поисках понижения своей энтропии. Если бы не вирус, мы бы собрали свой КР слишком быстро для того, кто этот вирус изначально запустил (АНЕ).

А что есть противоположность страху? Любовь, а по версии автора - радость творения!
хаос VS. порядок/ высокая VS. низкая энтропия.

Творец пытается найти рецепт безусловной любви/ радости для всех, но не знает как это сделать, ибо в нашем мире дуальность захлестнула сознания людей, разделила их на свой/ чужой.

Если он помогает одним, неизбежно страдают и винят его в своих страданиях другие, ибо баланс. Тогда он переставляет все местами, начинает собирать свой КР в надежде на компромисс, но в системе опять находится кто-то недовольный своим положением и все начинается снова. Вирус перепрошил нашу матрицу таким образом, чтобы один или несколько элементов постоянно находились в состоянии хаоса на том или ином уровне.  Либо люди не хотят взаимодействовать, либо квантовые поля, либо временные ветки, или еще чего.

Так или иначе, от страха нужно избавляться нам первым, т.к. все начинается с самых низов, а у камней и растений он не особо наблюдается, хотя на эмоциональном плане присутствует. Мы - первые, кто должен его искоренить в себе, выйти из догмы, разверить в страхи, которые блокируют наше развитие, удачную сборку нашего КР.



Сначала на уровне себя, потом окружающих, потом критической массы и т.д. менять реальность сознанием.
Только так отсюда можно выйти, сдать свой экзамен. Только сотворив себе новый выход, самостоятельно придумав решение подъема со дна болота хаоса. Именно поэтому много информации нам не дают - таково условие эксперимента - все сами должны понять, без подсказок!

Есть еще ощущение, что нас тут с разных цивилизаций смешали, т.к. мы наибольшие надежды подаем все вместе, а в наших домашних мирах мы ничего не достигнем в отдельности, так и будем ждать прохождения следующего крутящего момента мега КР. А тут можно успеть исправить то, что пока находится в зоне отделения от общей движущейся структуры.

Пока большой фрактал на другой стороне от нас вносит хаос, чтобы найти новый уровень порядка, мы тут подсуетились, растянули время и пытаемся добыть максимальное количество очков для дипломной работы, собрать КР до минимальной энтропии. Когда будем уверены, что задача выполнена, сольемся обратно с единым сознанием и сможем помочь Ему через накопленный опыт в сборке более сложной конфигурации. Это как вариант, коих МНОГО. Главное - не переставать развитие, а уж формула для него найдется, ибо у каждого она своя, нет единого для всех алгоритма.

Так что бояться нам нечего и некого, кроме себя, любимых...

....Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» - Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. М. Булгаков | Собачье сердце

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

вирус, фракталы, ч8 - немного истории, история, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up