Глава 15. Земная организация и роли десанта

Jul 28, 2014 07:20



Также, как условно существуют 3 уровня душ и 3 уровня осознанности, существуют и 3 базовых уровня игры на нашей планете:

Первый уровень познает себя практически «с нуля». Игра на данном уровне сводится к получению опыта живого существа с целью развития себя как духовной единицы. Можно сравнить этот уровень с семенами травы - они прорастают на одну жизнь, но часто теряют свои наработанные навыки в виду отсутствия соотвествующих программ. Не каждому семени дано прорасти в тысячелетнею секвою, согласитесь. Просто программа такая, не более. (Читаем Серию постов о разных типах космического сознания, и его эволюции на земле из минерального мира в человека. Также читаем Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, Души материальных миров). Данный уровень сравним с травой - каждый сезон она вымирает, чтобы снова родиться в следующем сезоне.

Второй уровень, обладая более высоким уровнем сознания, помогает первому развиваться далее, ведя более многомерные и мудрые игры.  Данный уровень можно сравнить с  секвойями - они прорастают в различных мирах, из жизни в жизнь накапливая опыт. .


Третий уровень находится тут в рамках своей собственной игры, выходящей далеко за пределы земли и даже локальной вселенной. Команды звездных Творцов, играющие в многомерные шахматы друг с другом, погружающиеся в различные миры для их изучения, и прохождения экзамена на Творцов более высокого порядка. Можно условно сравнить этот уровень с лесом, который прорастает в различных реальностях и вселенных.



Как я уже писал в первой главе, второй и третий уровень игроков часто приходят сюда в командах и объединяют усилия по мере пробуждения. О них в книге «Спецназ всевышнего» было написано следующее:

-Я назвал эту сеть «Сообществом Света» - в антитезу Сообществу Тени, о котором вам рассказывал ваш суфийский гость. Но его можно назвать как угодно. Мне проще понимать реальность, когда я использую именно это имя. Если Сообщество Света, в противовес Сообществу Тени, успело появиться на закате Красной империи, то становится понятным смысл большой русской нейрореволюции, которая разворачивается на наших глазах?
- И в чем же он? - на этот раз в вопросе президента зазвучал неподдельный интерес.
- В самоорганизации коллективного разума или Сообщества Света! В наращивании им своего потенциала за счет лавинообразного вовлечения в процесс люденов или индиго-русских - если пользоваться американской терминологией. И не просто отдельных уникумов, а целых групп и сетей из таких «новых людей».
Как только будет достигнута некая «критическая масса», количество скачком перейдет в качество. Сообщество Света, людены, индиго-русские - или как там их еще называть? - обретут мощь, интеллект и энергетику, достаточные для того, чтобы под себя изменить структуру внешнего мира. Они перейдут в наступление на Сообщество Тени. Начнется то, что в Откровении Иоанна Богослова описано как Армагеддон. Как последняя битва света и тьмы… Хотя президент и подпал под обаяние мысли помощника, внешне он никак не поощрил энтузиазм собеседника и задал еще один вопрос:

- И чего нам ждать от твоих люденов цвета индиго?
- Самоорганизации! Это очевидно. Они вот-вот примутся искать друг друга, а потом - объединяться в группы. Станут ткать свою сеть. И еще - самоидентифицироваться. Они узнают свое имя и отделят себя от других, обычных. Осознают себя как новый народ, как «других». Скорее всего, не с враждебными намерениями… Это неизбежно, и лучше не мешать процессу. Остановить его уже нельзя, дай Бог - использовать.
- Почему ты воспринимаешь это так всерьез? Неужели тот, кто держит в руках государственную власть, управляет финансовыми и сырьевыми потоками, отрядами вооруженных людей, судами и прокуратурой, окажется слабее этой «светлой расы»? - все еще недоверчиво вопросило Первое Лицо.

- Именно так! Они будут сильнее и умнее. Они смогут делать то, что бессильно сделать государство.
На их фоне государство будет выглядеть глупым неповоротливым динозавром с замедленной реакцией. Они просто проникнут в поры запутанного и малоподвижного государственного аппарата, превратив его в детали для своих схем. Они сделают партии, корпорации, банки и институты кубиками в своей игре. Они просто используют нас!
- Интересно! - на этот раз президент оценил беседу вполне искренне. - Подготовьте-ка мне специальный, обширный и по возможности документированный доклад. Мы еще поговорим на эту тему в Москве… Максим Калашников, Сергей Кугушев «Третий проект» 3 книга Спецназ всевышнего. 2005г

***
Я не берусь делать никакие предсказания, но словами Доктора Бойля ближайшее будущее выглядит примерно так:

Динамическое напряжение между группами света и тьмы будет в течении 2014 года несколько раз. Заговорщики без боя не уйдут. Но они будут сильно раздосадованы и злы, прижатые в отчаянии к стене. Будет отчаянные жестокие акции в попытках остановить до конца 2014 года эту революцию детей Звездного семени.

Заговорщики и их доверенные лица будут лишь изредка использовать полицию и военную силу, но в основном они будут полагаться на методы запугивания, издевательства, враждебную агрессивную -пропаганду и глобальные сбои, чтобы иметь шансы продлить статус-кво, при котором они находятся на вершине власти
Дети Звездного семени начнут объединяться с использованием своих психических способностей. будет организовано обучение этому бригад
Будут честные люди в полиции и органах безопасности,  которые будут помогать этим детям. Заговорщики-иллюминаты будут побеждены ненасильственными методами ,просто психическими способностями

Звездные дети продемонстрируют миру, как можно изменить репрессивную систему мира ненасильственными методами
Девиз будет наподобие этого
"Возьми свою силу, Люк!"
Будут ли погибать такие дети?
Используя психические навыки предвидения , интуицию, чтение энергетических полей друг друга , дальновидение,, телекинез , Звездные Дети смогут держать себя от смертельных опасностей подальше. Таким образом сравнительно очень немного звездных детей умрет в конфликте .

Одной из проблем для Звездных Детей будет разработка способов отличения своих от лазутчиков , пытающихся проникнуть к ним и замимикрироваться " работниками света " . Звездные Дети имеют способности для обнаружения такого способа введения в заблуждение . И нужно быть готовым к этому.
Заговорщики в 2014 году потерпят поражение Глобальная империя будет в руинах.

Аннотация из книги:

«Разгромленная, разграбленная и униженная РФ должна исчезнуть. Ей нет места в нынешнем мире. У нее нет смысла и цели существования. Но на месте неудачницы РФ должна возникнуть Сверхновая Россия! Та, что окончательно уничтожит прежний миропорядок и подготовит совершенно новое будущее для всего человечества! Спасая самих себя, мы несем спасение и другим цивилизациям в том тяжелейшем кризисе, что надвигается на нашу планету.

Это значит, что русским придется совершить чудо. Нам подобное не в новинку. Несколько раз, чтобы выжить и победить, русские творили чудеса. И вот теперь настал момент снова поразить мир. В гораздо более тяжелых и сложных условиях, нежели в пятнадцатом веке, в середине девятнадцатого или в первой половине двадцатого.

Какова технология нового Русского Чуда? Есть ли у нас и у других цивилизаций Земли запас необходимых инноваций, разработок и технологий? Что нам делать, если в нынешних условиях нам не могут помочь ни партии, ни государство - детища уходящей эпохи? Если они терпят поражение за поражением от Минус-цивилизации, становясь игрушками Голема? Возможно ли построить новую структуру, способную сражаться с Сообществом Тени и породить новый мир - Нейромир? Да, все это более чем возможно. Будущее уже среди нас. Но чтобы новая реальность восторжествовала, нам придется стать Спецназом Всевышнего. Сплести сеть нашего Братства. Породить новую расу наследников «человека разумного».

***
Здесь хотелось бы подчеркнуть, что идея «нового Русского Чуда» включена в сию работу лишь в качестве цитаты. Это чудо рано или поздно кто-то из землян должен совершить, но не факт, что первой это сделает именно Россия. Украина сейчас имеет больше шансов на чудо, если сумеет разобраться с новым президентом без очередной революции. Роль всей евразийской территории нашего континента действительно важна в рамках происходящих перемен, т.к. тут сконцентрировано огромное количество звездных душ, но это абсолютно не значит, что ведется очередная пропаганда национализма - звездных душ хватает везде, они распределены по ключевым точкам. Да, русский Дух (среднестатистически) намного сильнее и менее зомбирован, чем некоторые другие типы в виду многих особенностей обучения, социальных настроек и генетической памяти, но фанатически держать на этом фокус не следует. Все равны, никто не круче!

Из недавних комментариев:

Моему внуку 5 лет, он наотрез отказывается полностью произносить слова, говорит только первые 2 или 3 буквы из всего слова... И когда он таким образом начинает говорить целыми предложениями, то у меня начинается паника, по поводу того, что не поняв , не смогу ему ответить, и пробивало аж до пота..., а он, проговорив на своём..., смотрит на меня таким взглядом, типа давай соображай, тупенькая...и .. в конечном итоге, я поняла цель его прибытия..-- научить меня шевелить своим закристаллизованным мозгом и читать мысли.. с подсказками в виде начальных букв...Вот такие вот дела...Очень ему сейчас благодарна за такое обучение.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ОСНОВНОГО БЛОГА:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

дети индиго, сознание, ч2 - звездный десант, дети звезд, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up