Глава 13. Инкарнации потеряшки и ловушки квантового компьютера

Jul 25, 2014 07:06



Для инкарнационного процесса существует множество вариантов - сознание можно проецировать в другие измерения мысли через глубокий сон, аватаров, медитации и подобные технологии, но один из методов - «потеряшка». Как покажут следующие истории, существует технология, через которую можно не вернуться обратно из квантовой игры в свой "домашний мир" или изначальное сознание или, по крайней мере, в ней надолго застрять. Некоторые космические души находятся тут, как результат такого слияния с игровой матрицей. Рассмотрим 2 подобных примера из разных источников:


Случай первый: Originally posted by
jerboa_wee at Сон о Снах

КТО ТЫ??
Резкая вспышка в мозгу, яркая, болезненная, ощущение стремительного вертикального падения вниз по светящейся трубе, скованность в движении. Открываю глаза… Опяяять я здесь..
Прямо впритык перед глазами эта шершавая белая стена, трещина, идущая горизонтально и похожая на дерево без листьев. Я знаю рисунок этой трещины наизусть,к ней время от времени прибавляются новые веточки. Это что бы я не забыла о временых ветках.
Теперь надо понять, в какой точке сна я проснулась.

Если прислушаться, то можно по звукам. Можно по запахам. Если есть запах свежего хлеба - значит я маленькая, и еще жива бабушка, которая по утрам печет хлеб. А если слышна возня или голос ребенка, значит я молодая женщина, потому что это мой ребенок. Сразу пошевелиться и посмотреть на себя я не могу, пока полностью не приду в это тело. Каждый раз появляются новые детали, по которым нужно выстроить новую версию возвращения, когда я снова засну.
Я все время просыпаюсь в этом сне. Я уже давно хочу домой, или хотя бы начать просыпаться в других снах, в которые я ходила раньше, и из которых легко возвращаться.
Но из этого сна я пока никак не могу вырваться. Только во сне сна мне наконец, совсем недавно удалось вспомнить то начальное место, откуда сюда попадают. Сюда - это в невозвратные сны.



…Светлое, огромное, современной архитектуры пространство. Неземное пространство. Все сияет и вибрирует цветозвуками и плавными переливами разноцветной энергии. Это центр обучения, общения и отдыха. Гармоничные красивые гуманоиды бесшумно перемещаются и небольшими группами решают свои задачи. Я в зале с огромным, на всю стену, табло. Табло разбито на миллионы ячеек размером со спичечный коробок. Это библиотека снов. Можно выбрать любой. Нажимаешь на кнопочку - сначала появляется интерактивная табличка с описанием сна, кодовое слово для возвращения, параметры плотности, время пребывания и тип индивидуализации. Затем нажимаешь дважды - и один из лучей твоего сознания через ячейку направляется в сон. Теперь можно где-нибудь присеть. Или прилечь, и смотреть его, как кино. Это развлечение. Некоторые могут выбрать сразу несколько снов, но это уменьшает присутствие здесь, и не каждое сознание готово к этому. Все участники игрового поля осведомлены о единственном и непредсказуемом правиле - это табло как «русская рулетка». Есть сны, из которых очень трудно вернуться. Они составлены из опытов высшего уровня, прохождение в которых имеет очень сложную многоуровневую программу.



КТО ТЫ? Это было мое кодовое слово для возвращения из последнего сна. Я сню его уже непонятно сколько, я собираю этот бесконечный пазл из знаков, меток, триггеров для возвращения. Время от времени я забываюсь, потому что сны этого уровня увлекают своими невероятными виражами, глубиной ощущений, эмоциональным накалом. Такой силы погружения не было ни в одном из сотен моих предыдущих снов. И я, признаться, уже очень привыкла к этому странному, но по своему привлекательному месту. Я изучила его обитателей, его повадки, и мне уже не так страшно, как в первые разы. Иногда я вижу заблудившихся во снах. Я не могу им ничего рассказать, они не слышат. Чаще всего, они не видят меня. Мы спим здесь на разных частотах, как разные песни на разных радиостанциях…
Я знаю, что мне уже осталось не долго. Я на последнем уровне….

Случай второй, отсюда. Музей истории цивилизаций:

В нашей галактике Млечный Путь существует множество цивилизаций, большинство которых уже давно общаются и контачат между собой. Большее число таких цивилизаций уже давно объединилось в союз, который называется «Кольцо Миров» (далее я буду сокращенно называть это просто Кольцом).  Любая цивилизация, вышедшая на определенный уровень своего развития, получает возможность присоединиться к Кольцу, и получить доступ ко всем Знаниям, которые за свою многомиллиардную историю накопила каждая цивилизация. Разумеется, молодой цивилизации, которая только-только вышла на эту новую для нее ступень развития, всех Знаний попросту не откроют, т.к. должен соблюдаться Закон Соответствия, о котором я уже писал в прошлой своей статье. И, по мере развитие цивилизации, она получает полный доступ ко всем Знаниям. Я не буду сейчас подробно рассказывать о Кольце, его иерархии и пр. Это долго да и не нужно на этот момент времени.



Центр Кольца находится в созвездии Орион. Верней, на одной из планет этого созвездия, про который я и хочу вам сегодня рассказать. На этой планете есть очень интересное место - Музей Истории Цивилизаций. В этом музее хранятся удивительные знания и артефакты, собранные со всех как ныне живущих цивилизаций нашей галактики, так и о тех, которые уже давно вымерли. В прошлом я очень часто посещал этот Музей - мне было бесконечно интересно узнать о чем-то новом. И этого нового становилось все больше и больше с каждым разом, как я посещал это удивительное место.

И вот, в очередной раз… У входа стоял человек средних лет (по внешнему виду), и с улыбкой и любопытством наблюдал за мной. Человек был среднего роста, со стрижкой средней длины, русые волосы, одет в легкую светлую рубашку с коротким рукавом и светлые летние брюки (обычный земной человек по внешнему виду). Я решил, что это смотритель музея, поэтому направился в его сторону.

- Здравствуйте, - поприветствовал я человека.
- И тебе здравия, - получил я ответ. - Какими судьбами в наших местах? - спросил человек с улыбкой.
- Мой Учитель показал мне технику, чтобы я смог посмотреть на ваш музей, - ответил я. - Можно?
- Ну отчего ж нельзя? - все с той же улыбкой ответил человек. - Пойдем, я расскажу тебе обо всем, что тебе будет интересно.
На этих словах он открыл передо мной двери, и я сделал шаг в помещение. Я оказался в огромном просторном зале, потолки которого, казалось, уходили высоко вверх. И опять меня посетила мысль, что внутренний объем здания куда больше нежели тот, как оно выглядит снаружи. По середине зала вела дорожка, по бокам которой стояли самые причудливые предметы, которых я никогда раньше не то что не видел, представить себе даже не мог. В начале мое внимание привлекла огромных видов рептилия, которую я вначале принял за динозавра. Около меня неожиданно появился человек (я точно помнил, что за мной он в музей не заходил, а сразу, как я вошел в него, дверь за мной сама закрылась) и сказал:
- Это не динозавр, а дракон. Эта цивилизация очень древняя, и остатки ее и на вашей Земле тоже сохранились. Больше в сказках, правда.

- Они вымерли? - спросил я.
- Ну, не совсем корректное слово, - засмеявшись ответил человек. - Не вымерли, а ушли.
Я не стал уточнять что же значит «ушли», т.к. мое внимание и глаза вместе с ним тут же начали разбегаться на другие необычные вещи, которые были в этом зале. Я переводил взгляд с одного экспоната на другой, и у меня просто в голове не умещалось все то многообразие, которое окружало меня. Мой мозг сделал попытку закипеть… Человек, заметив мое состояние, произнес:

- Сконцентрируйся на чем-то одном, а то ты сейчас потеряешь осознание происходящего, и тебя «вынесет» с медитации.
После этих слов я перестал с бешеной скоростью рассматривать окружающие меня предметы, закрыл глаза и успокоил разум. После чего вновь их открыл и стал искать какой-то один предмет, на котором я и сосредоточусь. Пока я искал такой предмет, я заметил, что из зала есть «дверки», которые ведут в разные комнаты. В одну такую «дверку» я и решил зайти. Я попал в небольшое помещение, на стенах которых висели причудливые картины. Внешне - картина как картина, но как только начинаешь смотреть на такую картину, изображение на ней в начале как бы приобретает глубину и объем, а потом как-бы «оживает» - начинает двигаться, и создается впечатление, что ты смотришь не на картину, а в просто окно, за которым происходят какие-то события.
- Эти комнаты, которые ты видишь - комнаты памяти цивилизаций, в которых собрана вся их история. - Я чуть не вздрогнул от неожиданности, когда человек это произнес за моей спиной. Я в очередной раз заметил, что он будет-то не ходит, а проявляется в тех местах музей, в которые я захожу.

- И каким образом можно посмотреть эту историю? - спросил я.
- Картины, которые ты перед собой видишь, совсем не картины, как ты это уже вижу заметил, - со все той же неизменной улыбкой сказал человек. - Это хроносрезы тех событий, которые происходили в те или иные времена на планете цивилизации.
- А что такое хоронсрез? - спросил я.
- Хроносрез - это временной промежуток. Чтобы тебе было более понятно, объясню так: происходит какое-то событие, и есть возможность сделать его «фото». Только это не то фото, как это принято у вас (простая двухмерная картинка), а объемный «срез» ситуации, в который можно войти и понаблюдать вживую то событие, которое запечатлено на хроносрезе. Иными словами, это настоящая жизненная ситуация.

- А как ее можно подробно рассмотреть? - снова поинтересовался я.
- Да очень просто! - с той же неизменной улыбкой ответил человек. - Смотри в центр хроносреза, и по мере этого ситуация будет разворачиваться, и ты будешь иметь возможность понаблюдать за теми действиями и обстоятельствами, которые на срезе сняты.
Получив такие комментарии, я выбрал себе картину, которая меня привлекла, и начал пристально всматриваться ей в центр. По воле случая я зашел в комнату, которая была посвящена как раз тем драконам, представителя которых в большом зале я принял за динозавра. На картине был изображен как раз такой драко, сидящий на скале, и, как мне показалось, немного с грустью смотрящий в даль. По мере того, как я всматривался в «картину», этот дракон начал обретать объем, и, в какой-то момент, он ожил! Все вдруг привелось в движение - по немного коричневатому небу поплыли облака, подул легкий ветерок, вздымающий на земле вокру скалы, на которой сидел дракон, небольшие всполохи пыли. Иными словами, все задвигалось и ожило.



Чем пристальней я смотрел на хроносрез, тем реальней мне казалась ситуация, которая там происходила. В какой-то момент я подался вперед и почти сделал шаг в «картину», как бы резко и грубо отброшен от нее назад! Концентрация у меня резко пропала, я чуть не вылетел из медитации, но очень быстро вернул себе нужное состояние и зрение. Я снова очутился в этой комнате с изображением дракона, только он уже опять был в виде обычной картины, ничего в которой не двигалось.
- Что это было? - спросил я.
- Я же скала тебе, - ответил человек, - что на картину можно только смотреть. Ни в коем случае нельзя входить в нее! Хроносрез - это ограниченный временной карман, из которого весьма трудно выбраться. Так что, повторяю, ни в коем случае нельзя входить в него. Есть большой шанс там навсегда застрять. Можно только наблюдать. Будь очень осторожен в этом плане и всегда об этом помни.

Я остался наедине с картиной. Я просто сидел и размышлял о том, что мне сказал человек, вспоминал то состояние, когда меня потянуло в картину и начал замечать, что моя концентрация начинает теряться (под концентрацией я понимаю четкое осознание происходящего в медитации; если мысли начинают «гулять», сначала пропадает картинка, потом звуки, а потом просто выбрасывает из медитации). Поэтому я решил, что на сегодня хватит и вышел из этой комнаты. Я вновь очутился в огромном зале, бросил прощальный взгляд на его убранство, и направился к выходу. Я вышел из музея, меня вновь окружило мягкое солнышко и летняя погода. У входа стоял все тот же человек и, жмурясь от солнечных лучей, смотрел на меня.
Напоследок я хотел спросить о своем наблюдении касательно его необычного способа перемещения по музею, когда он появлялся то тут, то там. Словно прочитав мои мысли, человек тут же ответил:

- Это ты меня представляешь как человека, это твое восприятие меня. Я могу принять любую форму, какую ты хочешь, мне это не сложно. Данная форма, посредством который ты меня сейчас воспринимаешь, была принята для того, чтобы облегчить для тебя общение. А так я вообще не человек, - сказал он и слегка рассмеялся.
У меня уже были догадки насчет природы этого «человека». И только я хотел их ему озвучить, тут же получаю ответ.
- Да, ты верно понял. Я - компьютер. Интеллектуальная компьютерная система, сокращенно Инк. Я являюсь смотрителем этого музея и всем здесь руковожу.
- Как тебя мне называть? - спросил я.
- Да как хочешь, как тебе будет удобней, - опять же с улыбкой ответил он. - Называй меня, скажем, Иван. Насколько я понял, это имя у вас очень распространено.
- Хорошо, буду тебя называть Иван, - ответил я и улыбнулся в ответ. - Мне можно сюда еще раз прийти?
- Всегда буду рад видеть, - ответил Иван. - Приходи в любое время, и много чего узнаешь интересного.
Мы попрощались как добрые старые знакомые.
Я начал подниматься над музеем, и уже через короткое мгновение я вновь висел над этой удивительной планетой. Последний раз окинув ее взором, я направился обратно, домой…

Бонусная история из переписки:

Пару дней назад снился мне мой аватар (судя по всему мой, хотя не уверен, что именно мой, может и чужой был). Видел здоровый экран в форме плоского кольца, диаметром около 2-х метров, как на картинке (преобладающая цветовая гамма - синий с белым на белом фоне.).



Только экран был на внутренней стороне кольца, а аватар лежал внутри него, как в сканере (само кольцо тонкое, как плазменная панель):



Сам экран разбит на соты-шестигранники:



Каждая такая сота - отдельная жизнь, картинка в каждой соте динамическая, видео показывает. Границы между картинками расчерчены тонкими желтыми линиями. Голос за кадром рассказывал, что "вот это главная жизнь, а вот эти шесть близлежащих - они самые важные, остальные так - массовка...". больше ничего не запомнил (

Кому-нибудь такое знакомо?

Также читаем:

АВАТАРЫ БОГОВ | ДЕТИ ЗВЕЗДсотовые мотивы в снах

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯ |   ХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч2 - звездный десант, реинкарнация, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, ловушки

Previous post Next post
Up