Синхронные сны 13-14 ноября 2012

Nov 14, 2012 12:31




Сегодня многим приснились сны из одной пьесы - ветер, порталы, не совсем ясные персонажи. Не знаю пока, что все это значит, но мне кажется процесс набирает обороты в геометрической прогрессии!

Мой сон:

При засыпании что-то вроде портала открылось, мне кажется, или это просто первый мой ВТО был, но частичный.
Началось все с физического ветра в нос ( рассказывал уже) потом, когда начал проваливаться в сон, ветер усилился и разошелся на всю левую сторону лица, шеи и плеча. При этом дуло ОЧЕНЬ сильно, прям со свистом/гулом, раньше не было такого. Температура ветра нормалная, комнатная.
В какой-то момент понял, что двигаю руками, но не физическими, от чего открыл глаза, и увидел свои физ. руки на одеяле, спокойно лежавшими.
Начало высасывать из тела, закрыл глаза в надежде выйти, вроде получилось верхней частью, но там такие энергии мощные были и такой ветяра сильнейший, что я вообще не понял куда пру, то-ли в другое измерение, то ли еще куды...
Раздался ГРОМКИЙ хлопок, после чего я вернулся в тело. Может страх был, не знаю.
Также отчетливо видел картинку пейзажа вдали, что-то природное, горы, деревья, но она постоянно отдалялась, пока не исчезла.
Геометрика также шла, но не шибко отличимая... Где был сон, а где явь, сказать сложно, но ветер точно на физике и картинка тоже запомнилась не из сна.


Сон читателя его словами (недавно делали сеанс, он ОЧЕНЬ мощная сущность - ангел из семьи Элохим):




Вот какая история. Вчерась перед сном, решил сходить к своим. Представил символ синего вихря. Все получилось. Они меня подпиывают, я прусь, и все такое… Вдруг, меняется общий тон освещенности, несильно темнеет. Начинает немног болеть в районе печени. Вибрация какая-то тошнотная в теле. Что, спрашиваю, происходит?
- Чьи-то проделки? Ты кто?
- Василиск. (Не знаю кто это, но где-то в "профильной" литературе попадалось)
- Ну, говорю Вася, иди ко мне. Поговорим. Ты отдаешь себе отчет в том кто я в развоплощенном состоянии?
- Да, говорит.
- Кто тебя прислал?
Молчит.
- Для тебя времени, конечно, не существует. Тем хуже для тебя! Я тут с воплощением разгребусь немного и прийду. Страшно?
- Да, надоело. А тепрь и страшно.
- В свет хочешь? Ты часть творения, как и все мы. Имеешь полное право.
Подумал с минуту.
- Да, хочу.
Ну дальше по твоей методике. Нашли в нем искру, разожгли, отправили в портал.
Далее спрашиваю: - Кто такой смелый, что ко мне этого зверька приставил?
Нет ответа.
Стали путаться образы, мысли, как когда засыпаешь. И тут опять падение общей освещенности пространства (точно такое-же, как когда Василиск начал шалить) и я увидел глаз. Сон прошел мгновенно!:) Видимо глаз того, кто надзерателей шлет. Реалистичный. Очень не маленький - 30 см примерно. Желтый с вертикальным зрачком, как у крокодила. Зрачок при взгляде на меня очень сузился. Прямо в нитку превратился.
Я опять давай требовать, - проявись в своей настоящей сути! Немедленно! Будешь сотрудничать, помогу, поскольку люблю всех в творении, не будешь подеремся. Своих попросил помочь, по ходу пьесы, тут-же нарисовался синий паренек Уриил, из наших похоже (такой Архангел есть), и повис вверхем правом углу, дедушка какой-то белый с посохом пришел. Ждали, мы ждали… Крокодил так и не почтил присутствием, пидор. Я всех поблагодарил, и попрощался. Насторожило.
Такая ночная история.

Сон мамы читателя блога:




Моей маме сегодня приснился такой жуткий сон:
Она идет как бы по затемненному коридору (по ощущению похоже на зимний вечер, когда только-только темнеть начинает) и со всех сторон (как из открытых
дверей) дует холодный порывистый ветер, она куда-то спешит. Вдруг кто-то со стороны ей говорит: женщина, женщина, подождите, я пойду вместе с вами, и берёт её под руку. Она поворачивается и видит, что рядом стоит она же, в своем зимнем пальто, но присмотревшись, понимает, что это какое-то существо, под неё «косящее» и у этого существа глаза (нет ни белка ни радужки ни зрачка) светятся металлическим светом. Она стала вырываться и проснулась.

И еще один переписко:

сегодня ночка была...жутко интересная.... Я вчера врубила музыку...завалилась спать...выносило как на крутых виражах...супер...во сне где только не была...с тобой весь сеанс заново роработали...проработалось тело за эту ночь..а когда я решила проснуться...даж не поняла сразу гиде я...первая мысль-я в раю? это так сподобили звуки мелодии из под подушки...как отключала телефон- не помню...хоть убей...
В общем...продолжу слушать.....Но состоЯние чудесное было...я проснулась с ощущением, что доделала кучу дел...хотя почти ни фига не помню...но разговоры были про высокое...исключительно.... у меня супер-позитивное ощущение после сна...что мы только не проработали там...да и ты в порядке был... подруга моя сказала, что точно была со мной...ни черта не помнит...
ветер, говоришь....????? хм...он у нас на физике есть....сильный ...последние два дня...
я не знаю, что и думать...
но просыпание ночью в Райском месте было необыкновенной чуйство ))
Синхронность, однако!

У кого такое было в последние дни?

А вот уже интересный прикол из практики астральщиков, тоже сегодняшний:

у меня тоже сегодня необычный случай произошел)) На работе было время
что полежать на диване и подумать над некоторыми вещами. Лег,лежу выхожу
из тела...давай играть с энергетическими волнами,в это время вспомнил
что сегодня затмение....ну и думаю дай найду этот луч,который идет с
солнца,перемещаюсь к этому лучу,он извивается весь,такой
желто-золотистый...я его схватил, чувствую что мощный,аж прям как
мурашки по рукам идут,решил пропустить его через физическое тело,для
этого надо было его держать и частично вернуться в
тело,возвращаюсь...тяну луч,и направляю через себя,и расправляю в разные
стороны...В этот момент у меня в кабинете все розетки,а их 6 штук
пустили такие фейерверки и лампочка люминисцека взорвалась...В это время
кроме меня в кабинете находился еще один товарищ который мирно дремал в
кресле.Когда случилось светопредставление он с криками "чертов ты
колдун!" выбежал из кабинета. Я конечно не ожидал что так все будет и
тоже подскочил с дивана))))))) Электрика пришлось ждать до утра.....А
журналы мне пришлось заполнять под свет фонарика...

переход, симптомы, сны

Previous post Next post
Up