Яйцеклетки, сперматозоиды и золотая пыльца. Их роль в жизни и энергиях женщины

Jun 09, 2014 07:11



После первого сеанса подопечной пришли в голову несколько интересных идей, которые мы решили развить. Начнем с её первого, вступительного письма:

Сейчас я обдумываю тему яйцеклеток. Мне тут приходили разные иллюстрации на тему.
Пардон за подробности, но я начала чувствовать яйцеклетки, и что меня удивило больше всего - это что они разные по характеру. Прошлая активная яйцеклетка вообще была какая-то бешеная, с чрезвычайно большим потенциалом творческой энергии, я написала несколько картин за 3 дня, в голову пришла куча идей, и т.д. и т.п. Она, эта микроскопическая жизнь, можно сказать диктовала мне что делать. Это я осознала только после того, как она ушла.
И я призадумалась, настолько ли нейтрален этот биологический материал? Слишком по-разному они себя ведут.

И я поняла, что во-первых, источник энергии женщины - это не матка и не что либо, а яйцеклетки. Матка - просто накопитель и дом, как родина. Яйцеклетки - та самая дверь между мирами и энергетическая связь с мирозданием. Они как бы часть организма, но они в то же время - самостоятельная жизнь. Это навело меня на мысль о том, что энергию яйцеклеток нужно использовать осознанно, если они просто умирают - это трата огромного заряда. Не обязательно для биологического продолжения рода, энергия их нейтральна. Можно передать её мужчине - в общем-то хороший вариант. Можно конвертировать в принципе во что угодно, в творчество например.

Во-вторых, если допустить, что каждая яйцеклетка уникальна и имеет свой личный набор характеристик, а не только характеристики ее хранительницы, то получается, что у любой женщины с рождения внутри находится та же глобальная модель вселенных, какую можно наблюдать с большого отдаления от нашей вселенной. Сады - хранилища потенциальных вселенных. Каждая такая вселенная уникальна и сценарии развития могут сильно отличаться.

Получается, что в месяц выдаётся одна потенциальная вселенная для возможного развития, и если правильно расшифровать её уникальный характер, можно творить наиболее продуктивно. Предполагаю, что для рождения детей в организме каким-то образом решается, какая именно яйцеклетка выйдет для конкретного потенциального отца, чтобы получился оптимальный результат в виде наиболее подходящего тела для конкретной души. Также предполагаю, что когда женщина занимается каким-то глобальным проектом, под него вибрационно подтягиваются и созревают соответствующие яйцеклетки.

Не знаю насчёт сперматозоидов, там наверняка всё не случайно. В биологии я вообще не сильна, может оно и к лучшему.
Хотя мне наверное пора изучать биологию и физику.

Теперь сам сеанс:



В: Почему именно сейчас тебе начала даваться информация про яйцеклетки?
О: Информация была всегда, сейчас разум готов её принять.
В: Что происходит с клеткой, если она не оплодотворяется? Она распадается на части?
О:  Вижу электрические заряды, их можно во что-то пустить, можно просто выбросить. Лучше во что-то перенаправить, потому что иначе заряд отправляется обратно в общее поле.
В: Может ли быть чужая вредоносная клетка внедрена в человека?
О:  Это возможно.

В: Можно ли таким образом растить биороботов?
О: Если бездумно зачинать детей, то вообще такой риск есть. Существуют разные способы выращивания биороботов. Через родные яйцеклетки сложнее это сделать. Яйцеклетки несут генетику, а генетика охраняется родом. Сильно туда не внедришь, для этого нужно чтобы была дырка в роду.
В: Бывает, что похищают на корабли и внедряют свои яйцеклетки.
О: В таком случае это возможно, но это жесть.
В: Хранитель, есть ли такая практика?
О: Такая практика есть. Он говорит, если яйцеклетки родные - внедрение совершить трудно. Если яйцеклетку вообще заменить, то последствия непредсказуемы. Смотря какая ситуация. Биороботов можно и из нормальных людей сотовыми телефонами взрастить.

В: Почему во время беременности у женщин  резкие перепады настроения? Это программы, которые сидят внутри и начинают кормиться энергией?
О: Яйцеклетка как огромный мотор. От женщины зависит, сколько будет в моторе лошадиных сил. Речь идёт о физике, поэтому зависит и от рода. Когда идут перепады - это постоянная смена вибраций. Не только внутренние программы, женщина перехватывает всё снаружи тоже. Когда идёт постоянная смена вибраций, женщине приходится постоянно под всё подстраиваться.

В: Нормально ли это? Перепады заложены природой или всё в идеале должно быть стабильно?
О: Я смотрю на древних женщин. У них всё проходило гладко. С ростом плода в организме шло божественное возрастание радости, это было прекрасно.
В: Заканчивалось оно оргазмом при родах. (подробности тут)

О: Да, похоже на то. Это было самое прекрасное, что может быть с женщиной в жизни. Сейчас всё наоборот. Сам процесс довольно мучительный, внедрена программа мучительных родов. Древние женщины жили в другой среде. Вокруг были более стабильные вибрации. Сейчас люди перемещаются из одного магнитного поля в другое, попадают в наслоения разных магнитных полей, люди разные вокруг, сейчас практически невозможно проходить такой стабильный цикл. Кстати, это один из механизмов самосохранения. В стабильные волны сейчас много чего внедряется. Если всё время меняются волны, это своеобразный механизм защиты.

В: Как плавающий айпи? Если появляется внедрение, организм как-бы меняет точку сборки.
О: Очень похоже. Это саморегуляция.
В: Внедрения включают в себя страхи, в том числе за ребенка? Страхи темноты, высоты и т.д.?

О: Активация страхов - это прошивка. Потому что это личные страхи. Есть женщины, которые подключаются к архетипам, но в основном они испытывают личные страхи. Это программа, чтобы передавать страхи ребенку, чтобы тот рождался и знал, что такое страх. Древние женщины не боялись ничего, они были счастливы, и люди рождались в процессе счастья. Плод развивался в предвкушении выхода, а сейчас плод развивается нестабильно. У многих страх, как бы их вообще не выкинули из тела.

В: Правда ли, что с каждой яйцеклеткой в человеке разворачивается целая вселенная?
О: Потенциально да. Получается, что человек - это и есть вселенная. Яйцеклетка - фрактальный аспект женской части вселенной. Полная вселенная возникнет в случае оплодотворения. Раньше были две ипостаси творца, которые стали объединяться. Люди постоянно повторяют этот процесс. Яйцеклетка - это пассивная вселенная, которой нужен архитектор, творец.



Сперматозоиды

В: Творец - это душа человека?
О: Да, причём я смотрю, что душа входит со сперматозоидом. Бывает, что прикрепляется позже. Но я вижу, что сперматозоиды знают, что они делают. Они работают в команде. Они движутся не хаотично, у них есть план. Они уже знают, кто пройдёт. У них есть команда. Они поддерживают главного, кто пронесёт душу.
В: Но никому неизвестно, кто пронесёт душу, чтобы в случае атаки во время оплодотворения никто не знал, кто из них несущий?
О: Получается, да. Это так хитро продумано.
В: От кого ожидалась атака во время оплодотворения? Или это на всякий пожарный?
О: В древности процесс шёл более линейно. Хаотично процесс стал протекать сравнительно недавно, когда внедрения можно ожидать откуда угодно.
В: Это защитная функция? Есть команда безопасности, команда поддержки?
О: Там всё. Даже копии главного сперматозоида. Картина - президентский кортеж: едет множество машин, и скорая, и полиция, и службы всякие, мотоциклы, несколько одинаковых автомобилей, чтобы было непонятно, в каком из них президент - всё, чтобы сбить с толку. И всё это движется к цели.



Золотая пыльца.

В: Хранитель, расскажи о золотой пыльце. Есть ли организация, контролирующая всё это? Что-то типа КПП для пропуска душ в нашу матрицу?
О: Каждая может вырасти в человека. Вижу, как души проходят через шлагбаум и детекторы. Их уже облучают этим детектором. Души меняются еще до рождения.
В: Кто контролирует процесс распада золотой пыли? Есть подозрение, что частицы золотой пыли, эти души-декорации больше не выпускаются из матрицы, им не дают обратно распадаться на части.  Кроме того, такое большое количество душ на земле сейчас неслучайно - это защитный механизм матрицы. (Детали тут)

О: Так и размножается офисный планктон. Вижу, как много людей марширует на работу и домой. Эти люди, если они остались, они не понимают, что происходит. При этом они не делают ничего такого великого, просто живут. Печальное воплощение, если ты так застрял.
В: Есть ли орган, который соединяет и разъединяет частицы золотой пыли? Правда ли, что только он может это делать?
О: Я смотрю, что некоторые частицы распадаются и заново собираются уже внутри матрицы. Они могут менять конфигурации, не так всё строго.
В: Внутри матрицы после смерти они распадаются на облако золотой пыли, это облако смешивается с другим, возникает другой сгусток души?

О: Некоторых отправляют уже как готовые души. Сразу после смерти ловят и быстро перенаправляют. Сейчас сильный контроль. Церковь или кто-то может их схватить, и тогда у них выбора нет. Если они по каким-то причинам смогли вылезти и сразу не были захвачены, они могут рассыпаться и переформироваться здесь и получить новый опыт. Клетки сознания чувствуют друг друга. Контролирующий орган возникает в случае если душа уже была отправлена на воплощение насильно, её и после смерти быстренько отлавливают. Но этот орган по сути не имеет права это делать. Частицы золотой пыли тоже как квантовый суп, они друг друга чувствуют, даже если в разных концах земли. Во время распада они могут переформироваться в секунду. У них нет расстояний, они просто притягиваются по вибрационному признаку. Это чудо.

Читаем посты в тему:

ДЕТИ /    МЕДИЦИНА

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

ВКонтакте   Facebook   YouTube   Instagram

здоровье, сознание, ч4 - квантовый суп, дети, медицина, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up