Глава 3. Уровни сознания и научная работа звездных команд

Apr 23, 2014 07:16



Несколько дополнений к последней главе: если у вас имеются экстрасенсорные способности или связь с землей, это не делает вас ни космическими душами, ни землянами. У всех есть те или иные зачатки способностей, распределенные по признаку личной зрелости и прошлых наработок, нежели космической родословной. У каждого свои программы и новые включаются постоянно, по мере целесообразности, т.к.  кто-то все еще нарабатывает личную энергию, а кто-то давно её раздает нуждающимся. Под энергией тут понимается любой обмен опытом, знаниями, временем и т.д, будь то на осознанном или неосознанном уровне (напомню, что энергетические поля людей влияют на других даже при отсутствии личного и физического контакта). Также, факт вашего проживания ближе к городу или природе не привязывает вас к той или иной группе. Обычно люди предпочитают воплощения в одной географической зоне или на (примерно) одной широте. Например, можно прыгать из Москвы в Нью Йорк из жизни в жизнь, или внутри воплощений (эмигранты).

Обычно, неприятие материалистичности и темных сторон человеческого общества, высокая духовность и сочувствие к ближним (именно сочувствие, а не сострадание!), открытое сознание (не принимающее толполитарных догм и поверий на слово), влечение к скрытым знаниям (эзотерике) и некая "тоска по дому" являются  признаками звездных душ.  Однако, пресловутый "путь домой" - понятие растяжимое, почти все могут перейти на новый уровень при достаточном опыте и желании, и этот уровень тогда станет их новым домом. Также, практически любое семя сознания способно развиваться беЗконечно, ну или изначальная задумка такова, поэтому вышеописанные признаки применимы ко всем, кто работает над собой.

Наличие или отсутствие памяти прошлых воплощений также не является четким определителем, хотя звездные души более предрасположены к такому пробуждению, нежели земные. Кроме того, существуют очень важный определитель: восходящие и нисходящие потоки . Об этом я ранее писал. Напомню:


Причина кроется в самой программе матрицы . На каком-то этапе самовоспроизводство матрицы вышло из под контроля, который и так был ослаблен в силу больших сомнений в жизнеспособности программы, и которая,  в принципе, подлежала очередной тотальной перезагрузке. Но,  матрица - это живой организм, обладающий своей формой сознания.

Это было не внешнее воздействие,  или прибытие сущностей из иных миров, хотя такой факт и присутствует, но он не формообразующий.  Усиление и расширение качеств самой материальной жизни  и усовершенствование 3Д матрицы различными продвинутыми Душами (технический прогресс и промышленная революция в производстве, в транспорте, внедрение электричества и двигателя внутреннего сгорания, добыча нефти)  запустило процесс самовоспроизводства матрицы.

Так как формулы душ, т.н. семена (или золотая пыль) обитают повсюду в неопределяемом количестве, воплощение происходит естественным путем. Но это очень незрелые слабые конструкции, нежизнеспособные и неопытные, не собранные в зрелое сознание. После смерти тела они часто распадаются, не в силах эволюционировать. Таких  жизнепотоков на Земле около 60 %.

Характерные признаки таких жизнепотоков:

1 уровень - отсутствие  осознанности, животность инстинктов, отсутствие интеллекта и способностей к учебе и развитию, ограниченный словарный запас, агрессия , неприятие других, отделенность, страх перед жизнью (и смертью), неразвитая система восприятия.
2 уровень - слабое осознание себя и своего места и роли в жизни, ведомость эгрегорами (в которых ищут защиту), нежелание что либо менять, развиваться, косность мысли, зависть, неразличение, грубая сила,  стремление к обособленности, жадность и материальная зависимость.

Таким душам требуется сотни воплощений для оформления и эволюции, и называется это Восходящим потоком. В программе Перехода  для них создан мир, планета, с подходящим вибрационным планом для дальнейшей эволюции. Далее идут З, 4, 5 уровни, где Души уже оформились и не распадаются, продолжая накапливать необходимый опыт. Такая Душа занимает средний уровень, и  их  на земле около 30%. Сейчас  им всем дана возможность поляризоваться в Свет и перейти в следующий уровень, где они смогут занять  место в первых подпланах пятой мерности.

Оставшиеся 10 %:

Души Высокого уровня из Нисходящего эволюционного потока, которые, как правило, приходят в воплощение осознанно с целью служения и с другими эволюционными заданиями, Души различных цивилизационных платформ,  наблюдатели, и другие галактические товарищи.
Цифры количества населения завышаются намеренно, что бы поддерживать миф о нехватке еды, ресурсов, для поддержания страха, ненависти и враждебности между народами. (именно поэтому мы и видим некое расхождение в процентных соотношениях душ в различных источниках информации!)

В виду вышесказанного важно принять тот факт, что, вне зависимости от сходства характеристик физических тел и общей среды обитания, КАЖДАЯ душа несет свою собственную программу развития, которая может совершенно не вписываться в программу других душ, даже имеющих с ней родственные связи. Именно поэтому не стоит равнять всех под одну гребенку и ожидать от всех одинаковой реакции на происходящие перемены в сознании. Те души, чьи сознания созрели для запуска в сторону расширения, активно включаются в процесс. Остальные продолжают жить как раньше, и это их выбор и путь. Для таких разных типов душ сейчас развиваются новые реальности, как было показано в недавнем сеансе

Тем, кто сильно хочет разобраться со своей родословной, можно почитать вот этот пост и его внутренние ссылки.

Но вернемся  к научной работе:

С некоторыми постулатами нижеследующего поста можно не согласиться, например (опять-таки), с количеством звездных душ на земле. В моем понимании их намного больше - сотни миллионов, как минимум, просто многие еще глубоко спят. Но информация все равно важна, поэтому вчитываемся, дамы и господа.

Оригинал взят у dara_j в "ИНФОРМАЦИЯ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЛИШНЕЙ"

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ на ЗЕМЛЕ ТВОРЯТ и РАБОТАЮТ ОКОЛО 15 МИЛЛИОНОВ УЧЕНЫХ СУПЕРСУЩЕСТВ МИРОВ РАЗЛИЧНЫХ СОЗВЕЗДИЙ, в том числе это и люди особой когорты- контактеры, которые в силу специфики своего внеземного происхождения и адаптации на Земле осуществляют информационную связь между мирами. Это ученые созвездий, осуществляющие свою миссию на Земле.

Созвездие Кассиопея:

Состояние пространств созвездия Кассиопея определяется сильными потоками энергии из созвездия Цефей, в частности, узкоструктурированным лучом энергии, изображенным как жезл мифического Цефея (на атласе звездного неба Яна Гевелия). Этот гигантский поток влияет на состояние пространств, образование фрагментарных потоков, расположение систем систем звезд, развитие ареалов жизни в созвездии. Кроме того, пространство созвездия Кассиопея изобилует потоками и как система искусственных импульсных энергоколец, регулирующих движение потоков.
Мощное поступление энергии из различных источников стало предпосылкой формирования уникального комплекса разумных миров созвездия в системе «б» Кассиопеи. Это центр информации с огромной пространственной сферической структурой, где обитают высокоразумные существа- УЧЕНЫЕ, представляющие генофонд созвездия. Из этого центра жизнь распространилась в другие звездные системы и в результате сформировались ассоциации разумных миров, которые в будущем образуют О-МЗ регион созвездия.

И в будущем научный комплекс миров «б» Кассиопеи, с уже сооруженными сферическими образованиями и блоками станций межзвездных и сверхдальних межсозвездных полетов, не утеряет своего первостепенного значения. Из центра генетики жизнь распространяется на другие планеты, в том числе и в пространство туманности. Постепенно центр приобретает координатора развития эволюционных процессов.

В его филиалах проводятся уникальные исследования по синтезированию различных типов ДНК с целью создания кодово-генетической основы существ, которые смогут адаптироваться в различных типах естественной среды, в том числе в пространствах с высокочастотными параметрами, пока ещё мало обитаемых. Поскольку энергосостояние локальных пространств аналогично пространствам созвездия Резец, здесь тоже создавались уникальные естественные условия для структурирования живого вещества, и сама Природа творит сюрпризы и создает мутантов, которых «мир не видывал».

Прогнозируется развитие комплекса новых центров на основе звезд в изображении руки с пером мифической Кассиопеи. Центр будет профилирован как научно-информационный, и на его основе, в альянсе с мирами созвездия Андромеда, разовьётся О-МГС регион с глобальными научно-информационными центрами, в которых будет сконцентрирована информация не только о нашей Сфере созвездий, но и других Сферах нашей и других галактик.

От главного центра лента жизни уходит к туманности и на пути её следования разовьется третья ассоциация, которая объединится с мирами созвездия Персей и образует с ним второй О-МГС регион - это далекое, но прекрасное БУДУЩЕЕ!

Передаваемая информация и её осмысление могут быть импульсом для работы специалистов в вопросах совершенствования человечества, его духовности, разума во имя развития контактов с цивилизациями миров различных созвездий для совместных полетов к мирам не только нашей , но и других галактик ВСЕЛЕННОЙ. Эта информация не фантастика, а реальность, ещё не познанная человеком.
(Второй том книги « Мы и Разумные Миры Созвездий» Л.Русановой).

ВСЕ МИРЫ СОЗВЕЗДИЙ ИМЕЮТ СВОИ НАУЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ, в том числе центры генетики, энергоцентры, культурные, торговые и транспортные центры.

(Миры Космического Разума. Книга 4 изд.2011 г.)

Читать посты по теме: Дети звезд

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ОСНОВНОГО БЛОГА:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч2 - звездный десант, дети звезд, андромеда, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up