Про ситуацию на Земле

Nov 28, 2013 13:46



В. Какова причина уплотнения негатива в мире в последнее время, кто к этому причастен и к чему это ведет?
О. Причастны все структуры, которые сдерживают человечество. Это их, не то, чтобы последний шанс, но… они пытаются сейчас отчаянно снять все сливки, которые могут вообще, потому что они тоже не совсем понимают, что будет дальше, поэтому они экстренно реализуют свои планы.
В. Если у них есть планы, значит, они к чему-то готовятся?
О. К завершению.
В. К завершению чего?
О.  К подведению определенных итогов, не знаю - промежуточных, финальных, но - итогов.
В. А отчего зависит подведение итогов? Это зависит от циклов, от готовности людей, душ или что?
О. Вижу это больше как объем поступающей сюда энергии что ли… Если объем достигает определенного максимума, то и подводятся определенные итоги. А цикл, он есть, но он нечеткий какой-то и больше связан с энергией, чем с линейным временем.


Лирическое отступление из другого сеанса:

В: что нужно для поддержания баланса этой реальности?
О: Уже говорили. Свет нужен. Волны, это знаешь как, изнутри себя пускаешь и направляешь вокруг, на то расстояние на которое можешь, на которого тебя хватает. Волны света, любви и всего самого хорошего, что может быть. Это как поток, ты можешь его сверху принимать, генерировать в сердечной чакре и далее пускать это вокруг себя, можешь в землю, можешь кому-то определенному, можешь просто вокруг - докуда захочешь дотянуться, хоть всю Вселенную этим светом залей. Это тоже поднимает народ, им лучше делается.



В. Правильно ли считать, что время не только циклично, но и представляет из себя  воронку?
О. В данный момент - да. Больше спираль, чем воронка, но это почти одно и то же.
В. Многим детям снятся сейчас сны, о том, что их кто-то забирает - свои на кораблях или чужие, с чем это связано? Одна из возможных реальностей?
О. Да. Это, скорее всего, именно тот способ, которым они и их близкие будут выведены из Игры.
В. Необходимо ли визуализировать для Перехода свою отдельную готовую реальность?
О. Желательно.
В. Если верить информации, которая поступает, то Земля представляет сейчас шахматную доску, на которой присутствуют как черные, так и белые фигуры, и никто не хочет сделать первый ход, все чего-то ждут. Чего ждут?

О. Не знаю, как это интерпретировать, расшифровать… Ждут точки кипения. Не совсем понимаю, что именно это значит, но это уплотнение сейчас, оно не будет продолжаться бесконечно, оно дойдет до определенного момента, когда все вынуждены будут начать действовать. В этой точке сходится самый большой энергетический потенциал, и не совсем понятно, какова будет именно реакция людей на это.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

психотронные технологии, земля, переход

Previous post Next post
Up