Ближний космос и лунный фарс

Nov 27, 2013 13:23




Сеанс проводился этим летом, поэтому информация немного устарела, но все-равно выкладываю для общего понимания.

В. Что там случилось с «Протоном-М»? (напомню, что ракета-носитель Протон-М упала после старта этим летом)
О. Это, можно сказать, диверсия, направленная на передачу всего, что касается космоса, элите, для этого и показывается неспособность госструктур заниматься космосом, вся информация по космосу станет еще более недоступной и закрытой, с еще большим «двойным дном».

Существует мнение, что развитие космической индустрии напрямую влияет на суверенитет страны. В некоторых источниках говориться даже о том, что космическую отрасль уже развивают закрытые корпорации только для того, чтобы покинуть землю в случае глобальных катаклизмов.

В. Существует ли на данный момент у человечества реальная возможность покинуть планету и остаться при этом в живых?
О. Что имеешь в виду под пределами?
В. До Луны долететь можем? Мы, вообще, там были?
О. До Луны - можем. Мы были на Луне, но те области, которые показывали  людям, очень строго дозированы.


Интересный клип, показывающий циничность американских "лунных первопроходцев", вещающих о том, что уже находятся около луны. Астронавты говорят, что видят маленькую землю с лунной орбиты, когда, в реальности, съемка идет через иллюминатор их корабля, находящегося на недалекой орбите земли. Вот такие спецэффекты.
Посмотрите на лица пионеров космоса на прессконференции после приземления (09:15). Могли ли эти кислые мины недавно ходить по луне, впервые в человеческой истории?
К сожалению, на русском не нашел

image Click to view



В. А на чем мы туда летали?
О. На тарелках возили. Тогда еще возили. Это были совместные мероприятия с Серыми, они это контролировали.



В. Кстати, о серых. Есть такой сайт - zetatalk , что Хранители могут сказать про этих Серых? Они заявляют, что их цель - служение другим, так ли это?
О. Нет там служения, есть некоторый нейтралитет и уступки, но не более того, Серые - это Серые.
Максимум - нейтральное отношение.

В. Вокруг Земли есть так называемый «пояс Ван Аллена», это радиационный пояс, через который человеку пройти - все равно, что войти в реактор. Каким образом был преодолен этот пояс? И как можно было вернуться обратно без повреждений?
О. У кораблей есть что-то вроде защитного экрана, который позволяет проходить или даже как-то обходить поле за счет оборудования кораблей, это похоже даже на использование параллельного пространства для этого, хотя это сложно объяснить, не совсем понятно.
В. Но это, как я понимаю, у кораблей Серых, а у людей есть технология, позволяющая выйти за пределы этих поясов?
О. Да есть…
В. Это тарелки или, все же, ракеты?
О. Тарелки, конечно. Ракеты - это так, как по автомагистрали ехать на тракторе и на «Феррари», ракеты - это и есть трактора в этом случае.
В. Существует ли у людей техническая возможность, чтобы выйти из Солнечной системы?
О. Есть…  Но полеты совершаются очень осторожно и результаты очень непредсказуемы.
В. Почему непредсказуемы?
О. Очень мало кто возвращался, вернее - никто не возвращался… Это очень строго засекречено.
В. На тех же тарелках - летают и не возвращаются?
О. Да.
В. А, вообще, если человек стоит на Земле, его гравитация не изменяется и плотность тела остается той же, а если он выходит из Солнечной системы, влияет ли это на плотность тела?
О. Влияет. Там структура человека меняется, это одна из самых неразрешимых проблем в  космических путешествиях. По идее, должно быть поле, которое сохраняет структуру человека, но пока с ним проблемы имеются.

В. То есть за пределами гелиосферы существует иная реальность, которая не соответствует вибрациям наших тел и воздействует на них деструктивно?
О. Да, именно так.

Судя по всему, гелиосфера поддерживает определенную плотность материи внутри солнечной системы. За её пределами космические ветра, от которых солнце нас экранирует гелиосферой, имеют непредсказуемый эффект как на физическое, так и тонкие тела человека.



В. Тогда как в Солнечную систему могут залетать кометы, Нибиру и прочие?
О. Они в другой плотности. По кометам… ощущение, что она появляется на границе гелиосферы, и все, как бы, из ниоткуда. То ли это переход из другой плотности, то ли что-то еще, не до конца понятно. Вот и Хранители что-то про переходы плотности говорят…. Говорят, что кометы в другой плотности - просто как заряд энергии, а при переходе в 3D материализуются.
В. На каких планетах и спутниках Солнечной системы у землян есть базы, которые мы сами построили, либо на которых бывали?
О.  Марс… и на каком-то из его спутников… и еще где-то одна, в поясе астероидов, что ли…
В. В поясе астероидов? не самое безопасное место...
О. Не вижу четко, может, и дальше где-то, это какая-то совместная база.

Еще немного про "лунных астронавтов", показанных публике:

Напомню, что полет на луну в показанной публике технике был бы невозможен. В 60-е годы оторваться от земли, долететь до луны, оставить спутник на орбите, спуститься на неизвестную поверхность в консервной банке, подняться назад на орбиту, несколько раз обернуться вокруг луны и вернуться четко на землю Примерно так оно, якобы, было. Не бред ли?

Отрывок из фильма "Astranauts gone wild". Авторы фильма предлагают трем лунным первопроходцам положить руку на библию, и поклясться, что те были на луне. Также предлагают немалую сумму (USD 5,000) за одну лишь клятву. во всех случаях космонавты отказываются, а Баз Олдрин (Buzz Aldrin) вообще бьет журналиста в лицо кулаком на 03:10:

image Click to view



Студийные фотографии "полета на луну" (отсюда):



Где звезды? И как можно было снимать этой камерой в условиях температур, которые колеблятся от +100 (на солнце) до -100 (в тени) градусов по цельсию? (пленка бы замерзла или расплавилась, механические части высокочувствительного оборудования давно бы дали сбой в виду расширения/ замерзания)





И отсюда:







Межпланетная консевная банка. Как в такое можно было поверить и что еще нам скармливается под подобным соусом?







image Click to view



image Click to view



А вот целый фильм о том, как Стэнли Кубрик снял "лунные кадры" по заказу Никсона:

image You can watch this video on www.livejournal.com





ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

теории заговора, ч7 - голограмма солнечной системы, видео, космология, луна

Previous post Next post
Up