Горная Шория и Амурские столбы - Баальбек нервно курит в сторонке!

Jun 26, 2013 17:29

Originally posted by kadykchanskiy at Каменный век - светлое будущее человечества. (ч. IV. Горная Шория и Амурские столбы.)




Горная Шория.



Вот наш уважаемый Георгий Алексеевич стоит у "кирпичика" в основании фундамента стены. Впечатляет? А вы говорите Баальбек, Баальбек... Да Баальбек просто карлик в сравнении с тем, что перед вами на фото. Но НАУКА слона в упор не замечает!







Повторюсь, но считаю необходимым постоянно указывать на то, что необходимо постоянно помнить о почтенном возрасте сооружений, которые наука считает природными образованиями. Если объекты сохранились хуже известных и разрекламированных, то это не значит, что они перестали оставаться рукотворными. Просто они гораздо старше, и не их вина,  что в будущем они превратятся в обычную груду камней, а затем и в песок.

Примерно в таком же плачевном состоянии дошли до нас и Амурские столбы, которые так же очень хорошо известны туристам, и которые так же упрямо относятся к природным памятникам. Давайте взглянем теперь на эти "природные образования".

Гора Шаман.



Изучению этого феномена уделил много времени и сил архитектор и геолог Михаил Васильевич Ефименко. В своей книге "Наш Вавилон" он высказал несколько гипотез, заслуживающих самого пристального внимания, но об этом ниже, сначала самое "вкусное":







































Часть фото (с логотипом "Vam4") я позаимствовал у Максима Усенко на

http://usenkomaxim.ru/

Ну как? Нужны ещё какие то комментарии, пояснения? Ну почему я должен верить написанному, и не верить собственным глазам? По моему очевидно, что на территории нашей страны когда то существовала величайшая цивилизация, и её следы остались не только в виде руин мегалитических сооружений. Сохранились артефакты и более мелкие, такие как пирамидка из Омсукчана, которую я показывал выше и такие, как собрал Михаил Ефименко. К великому сожалению, могу показать только фото, скопированные из его книги, а они чёрно-белые, однако и того что видно на них с лихвой достаточно, чтоб позаботиться о сохранности собственного рассудка.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНК | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Имейте уважение к себе и другим авторам. При перепечатывании чужих работ, указывайте источник!

хронология цивилизации, мегалиты, цивилизация, история

Previous post Next post
Up