Запись на сеанс МЕТАИССКРА: энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия

Jul 13, 2017 15:44


Энергетическая чистка подразумевает понимание причин и следствий тех блоков, которые в ней снимаются. Не имеет смысла проводить энергетическую чистку, просто выбрасывая найденные подключки, иначе урок не будет пройден и все вернется на круги своя.

Методика МЕТАИССКРА предполагает исцеление энергетических тел, проработку убеждений, эмоций и блоков, что ведет к исцелению физического тела и психики. Также в методику входит контакт с хранителями, Высшими аспектами, регрессия в иные жизни, активация кристаллов, Искры Творца и многое другое. Подробности можно почитать в отзывах о проведенных сеансах.



Уважаемые читатели,

Если вы сразу решили записаться на сеанс, пожалуйста, не торопитесь, ведомая медитация и спешка несовместимы! Крайне рекомендуется записываться  ЗАРАНЕЕ (2-5 недель, в зависимости от вашего опыта медитаций), чтобы иметь достаточно времени на подготовку и свободу выбора ближайших свободных дат.

В то же время мы бы рекомендовали не привязываться к календарю, а ориентироваться на личную готовность. Если эта готовность не чувствуется, спешить не стоит и лучше дать себе больше времени на подготовку.
Энергетическая чистка по методике МЕТАИССКРА. Просьба обратить внимание:

Эта практика наилучшим образом подходит лицам, хотя бы немного разбирающимся в эзотерике. Еще лучше хотя бы примерно понимать, что дает и как работает медитация и энергетическая чистка. Если эти базовые понимания отсутствуют, данный тип сеанса может не соответствовать вашим ожиданиям и лучше начать с консультации психолога или коучинга. Рекомендуется ознакомиться с материалами сайта и отзывами о сеансах перед заявкой.

ДЕТАЛИ НА САЙТЕ

отзыв о сеансе, запись на сеанс, МЕТАИССКРА, гипноз, духовные практики, faq

Previous post Next post
Up