Коллективная медитация 04.04.2020. Нужно ли участвовать?

Apr 04, 2020 13:30



Многие спрашивают про глобальную медитацию 04.04.2020., стоит ли в неё идти и если да, то ставить ли защиты?

Призыв таков: «коллективно сдвинуть временную линию обратно в нашу оптимальную временную линию для освобождения планеты от короновируса. 5 апреля мы войдем в портал, через который мы объединим наше сознание и запустим процесс, который укрепит линию Вознесения для планеты»

Отвечаю:

Прежде всего стоит понимать, что сколь-нибудь осознанные люди и так выглядят как лампочки на фоне серой массы. При собрании целого коллектива таких людей создается прекрасно видный канал, на который в любом случае будет влияние как во время, так и после. Поэтому если вообще возникает такой вопрос, то да, защиты лучше ставить, кроме случаев, когда вы полностью уверены в своих силах и прозрачности, но тогда и вопроса бы не возникало )

Чем больше группа, тем больше в ней разброс энергий. Кто-то давно занимается собой, а кто-то только вчера услышал слово «медитация» и тут же решил поучаствовать. У одних радостное настроение, у других апатия или праведный гнев. Как думаете, смогут они гармонично настроиться друг на друга в едином канале и провести экологичную работу?



Если вы идете в такую медитацию хотя бы с каплей страха, то этот страх и любые связанные с ним программы (синдром жертвы или спасителя, недоверие, избранность и тд) будет транслироваться в пространство. Как думаете, сколько участников реально понимают, что собираются сделать, куда уходит их энергия, какие реальные мотивы ими движут, а главное - сколько идут со страхом, кучей непроработок, а то и вовсе из моды или нечегоделать?

Идеальный вариант работы - это маленькие группы, которые давно друг друга знают, доверяют, имеют отлаженный опыт, ,работающие регулярно, а не хайпе.
Если у вас нет опыта таких работ и группы единомышленников, то идеальный вариант - это убраться в близлежащем лесу или хотя бы у себя дома, помочь Земле и её духам.
Начать с себя и своих личных проработок, а не бежать в диванные войска по первому призыву.

Что вообще значит «обратно в нашу оптимальную временную линию»? То есть эволюционные изменения новой эпохи нам не нужны, нам нужно все как раньше и можно без хлеба? )

И наконец выбранная дата, содержащая в себе одни четверки (4.4.4.). В Китае четверок боятся, потому что цифра 4 в Поднебесной звучит приблизительно также как слово «смерть». Четыре - 四 Sì, смерть - 死亡 Sǐwáng. Не знаю, насколько это можно считать совпадением, но толпы продвинутых китайцев на данное мероприятие точно не стоит ожидать.


Я бы все же рекомендовал заняться собой, своим домом и близкими, а там, глядишь, и пространство подтянется.

Распыляя свой псевдо-всемогущий фокус внимания на целую планету, при этом не проработав своих таракашек и не утилизировав мусор, человек рискует получить по шапке от собственных высших аспектов, ибо они оперируют по принципу "хочешь изменить мир? начни с себя", а не "эгегей, давайте всех спасём!".

Продвинутым юзерам рекомендуется пообщаться с духами местности, в которой живете, узнать у них и ваших хранителей, что бы они рекомендовали лично в вашем случае.

Так что нужно ли делать эту коллективную медитацию - каждый решает сам по мере своей готовности и понимания происходящего )

Читаем по теме:

Групповые практики: острые вопросы безопасности

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен
Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва. Даты курса перенесены на 19, 20, 21, 27,28 июня

для новичков, новости, коронавирус, новое пространство

Previous post Next post
Up