Черный лебедь и природное событие?

Mar 15, 2020 09:31




В глобальном пространстве назревает некое яркое событие, под которое подводят геополитическую ситуацию.
Нет у вас такого ощущения?

*«Чёрный лебедь» - теория, рассматривающая труднопрогнозируемые и редкие события, которые имеют значительные последствия. Автор теории - Нассим Николас Талеб, который в своей книге «Чёрный лебедь. Под знаком непредсказуемости» (2007 г.) ввёл термин «события типа „чёрный лебедь“»

Согласно критериям, предложенным автором теории:

Событие является неожиданным (для большинства);
    Событие имеет значительные последствия;
    После наступления, в ретроспективе, событие имеет рационалистическое объяснение, как если бы событие было ожидаемым.

С точки зрения автора, практически все значимые научные открытия, исторические и политические события, достижения искусства и культуры - события типа «чёрный лебедь».
Примеры таких событий: развитие и внедрение Интернета, Первая мировая война, распад Советского Союза, атака 11 сентября и Мировой экономический кризис. Талеб также отмечает, что человечество неспособно успешно прогнозировать своё будущее, а уверенность в своих знаниях опережает сами знания и порождает феномен «сверхуверенности» (Википедия)

И конечно же черными лебедями можно считать коронавирус и провал переговоров по нефти, запустившие новый виток кризиса.

Но вот черный лебедь ли нам грозит, или все-таки событие, которое этими лебедями пытаются перекрыть?

Или оба два?

Poll Чувствуете ли вы нечто крупное, зреющее в пространстве?

Из комментариев:

1. Вчера мне пришла информация - она не новая, не оригинальная, но я, тем не менее, озвучу:
Вирус - это программа по обновлению операционной системы матрицы Земли. Про квантовый переход уже кто только не говорил. Время дали нам на естественное пробуждение и проработки. Пришло время полномасштабного обновления, а как это сделать, если не биологической программой? Правильно, через «вирус», который затронет большую часть населения планеты.
Для этого и были предназначены все предыдущие эпидемии, которые каждые 100 лет случаются. Переход на новый уровень. Перезагрузка. Причем, после каждой эпидемии, человечество развивалось в соответствии с задачами на тот момент. Но после всех них наступало что? Правильно, Возрождение. Ренессанс. Всё уже было, и не раз. Просто, вместо того, чтобы поддаваться энергиям паники и страха, в которые нас усиленно пытаются загнать СМИ, нужно вспомнить о том, что следует после обнуления/ обновления операционной системы. Резкий эволюционный скачок, возрождение духовности, науки и искусства. Массовое пробуждение, гениальные открытия, гениальные, ранее невообразимые направления в науке и искусстве.
Напоминания об этом везде, но мы забыли об этом. В каждой австрийской деревне стоит «чумная колонна», как напоминание о том, что средневековая чума была благословением. И как же искажена была интерпретация - вместо благодарности за предоставленные возможности нас заставили благодарить за избавление. Конечно, энергии страха выгодны тем, кто ими питается. Нас, как дойных коров, «доят», скачивают с нас панику и страх, не дают подняться по вибрациям.

Я призываю всех пробужденных, всех, кто находится в осознанности:
Примите «вирус», как своевременное благословение, как возможность обновить свою операционную систему. Даже несколько сотен человек, остающихся в состоянии радостного покоя и предвкушения, могут изменить направленность коллективного сознания человечества, и дать нам всем возможность перейти на ветку развития, полную прекрасных событий и чудес. Делитесь информацией, НЕ БОЙТЕСЬ!
Кому нужно - услышит, для тех, кто на грани пробуждения, это послужит триггером.
В своих практиках трансформируйте страх в принятие, радостное предвкушение, благодарность за предоставленные возможности, Любовь.

2. Рукотворный чёрный лебедь, которого будут пытаться маскировать под непредвидимый и натуральный.
Полный передел планеты (сфер влияния) в одной из реальностей и отслоение другой реальности. Такое ощущение что возможности перехода на неё в результате этого процесса будут закрыты

3. Конечно готовится. Волны этой подготовки уже давно чувствуются, и каждая откалибрована наращивать темп и мощность.

4. С абсолютным доверием и любопытством отношусь к происходящему. Все идет как надо) Сейчас идет смешение и сгущение мерностей на Земле и одновременно четкое разделение, расслоение на низкие и высокие вибрации. Якобы вирус - просто фильтр, просеивающий души, для предстоящих глобальных преобразований. Сценариев нового мироустройства просматривается несколько, но все они позитивны и прогрессивны для человеков. Паника, страх, коронавирус мозга - эти замечательные люди, пжлста, ну и оставайтесь в своей трехмерной реальности, где войны, конфликты, катастрофы. Кто в осознанке - живите на Новой земле и будьте счастливы.

Естесственно, люди в 3D и 5D продолжат жить бок обок в одном политическом, экономическом сообществе, но каждый в своей мерности - одни в страхе за свою тушку и в оковах их реальности, другие продолжат свое жизнетворчество и их не затронут кризисы преобразований.
А свободу выбора в предлагаемых обстоятельствах никто не отменял)
5. По моим ощущениям, происходит нечто вроде разделения пространства-времени, на фоне которого критически важной становится «выгрузка» личного прожитого опыта, как освобождение жесткого диска от массивов устаревшей информации, чтобы туда могло загрузиться обновление. Субъективно для меня это ощущается как каша в голове, ускорение времени, на энергетическом уровне - периоды обесточивания и болячек, как только «залипаю» на привычных реакциях и эмоциях. Однако, когда осознанно начинаешь «разгружаться» - резко идет подъем, случаются позитивные события, которые с точки зрения обычной логики ну никак не могли случиться. Но разгружаться очень тяжело - все время идут провокации и появляются поводы нырнуть в старые эмоции и поведенческие паттерны.

И еще - страх. Словно кто-то специально поднимает из глубин подсознания все фобии, с которыми вроде бы давно разобрался - ан, нет, вот они, получи! В этот момент четко ощущаешь какое оно тяжелое, это старое пространство, где из каждого утюга орут про коронавирус и про прочие «жизнерадостные» события. Между этим пространством и новым - словно упругая энергетическая пленка, пройти через которую можно, оставив себя старого. Причем, даже если не полностью разгрузился, тебя туда «пускают» ненадолго - посмотреть и понять, как тут здорово. И еще четкое осознание, что планете тоже нужно помочь разгрузиться от старых программ, она так же «застряла» между новым и старым пространством и ее буквально раздирает…

Читаем по теме:

Галактика М87, нейросети космоса, новое пространство и коронавирус
Обнуление и переход на новый уровень развития
Черный понедельник, третья мировая война… Что дальше, инопланетяне или мессия? Делаем ставки
Раскрытие возможностей и нового мышления, или почему важно работать с телом и эмоциями
Эволюция, кризис и пробуждение. Не умрем, но изменимся?
Коронавирус, ментальные вирусы, новое пространство и М87. Страхи и симптомы атак
Смена правительства, коронавирус и чистка техногенной матрицы. Галактика М87
Бессонница как инструмент чистки сознания

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 24, 25, 26 апреля и 2, 3 мая 2020. Регистрация открыта

медиа постановки, новости, слияние реальностей, катаклизмы, новое пространство, faq

Previous post Next post
Up