Пилатес, часть 3.

Apr 20, 2011 10:21

Всем привет. Очередная порция пилатеса на сегодня - о том, как самостоятельно подобрать себе комплекс упражнений, с примерами базовых упражнений, а также варианты упражнений и поз на разминку и отдых.

Read more... )

фото, фитнес и спорт, Неделя Пилатеса

Leave a comment

Comments 13

kapunga April 20 2011, 07:18:38 UTC
Сразу скажу: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши посты и советы. Они действительно вдохновляют!!!
Я сама занималась пилатесом давно, но потом, с рождением детей забросила. Теперь вот пытаюсь избавиться от лишних 10 кг. Но вес, не смотря на то, что занимаюсь уже 2 месяца, держится. Правда сама я двигаюсь уже чуть увереннее, да и тело становится более подтянутым... это правда:) Но хочется куда более ощутимых результатов.

Поэтому хочу спросить, когда вы работали над своей фигурой, придерживались ли вы диеты?

Reply

fee_dodo April 20 2011, 10:07:31 UTC
Не за что, рада, что не зря:)

На диете никогда не сидела, но изменила саму систему питания: перестала есть вечером, стала пить много воды, больше фруктов и овощей, меньше алкоголя и всякой гадости типа чипсов... Каждый день позволяю себе шоколадки, но четко утром и днем)

Самое отличное средство для быстрого похудения ИМХО - не есть после 6, как ни банльно. Ложиться спать с очень легким чувством голода.

Reply

kapunga April 20 2011, 12:12:08 UTC
:) Вот и я хочу как-то выработать у себя желание вести здоровый образ жизни, а не урывками сидеть на диетах! :) Толку от них мало - вес возвращается.

:)Без шоколада я тоже не могу:))) Попробую перевести его на утро:) Спасибо!!!

Reply

fee_dodo April 20 2011, 12:35:32 UTC
Это дело комплексное, действительно надо не сидеть на диетах, а просто правильно питаться. У меня осознание пришло со временем, чем дальше влезала в тренировку, тем чаще организм отказывался от вредного, сам:)

Reply


life_mila April 20 2011, 07:28:29 UTC
спасибо!

Reply

fee_dodo April 20 2011, 07:36:40 UTC
пожалуйста)

Reply


(The comment has been removed)

fee_dodo April 20 2011, 07:36:53 UTC
не за что)

Reply


hellolenin April 20 2011, 10:15:52 UTC
Спасибо, еще один отличный пост. Очень полезно и, что важно, наглядно, фотографии - то, что надо )

Reply

fee_dodo April 20 2011, 10:27:27 UTC
я так рада, что народ заинтересовался)

Reply


Пилатес, часть 3. pingback_bot April 20 2011, 17:59:41 UTC
User bronnikovas referenced to your post from Пилатес, часть 3. saying: [...] Originally posted by at Пилатес, часть 3. [...]

Reply


Leave a comment

Up