У нас точно такое же белье из Икеи! Первое белье, которое мы купили сами, а не нам его отдали родители "на первое время" (растянувшееся на 13 лет) Тоже чем-то этот принт зацепил. Буквально на прошлой неделе забрали из отдела доставки)) Посуда очень симпатичная!
Нравится белье из Икеи. В простых магазинах все очень печально и стандартно, плюс после стирки линяет (( а если и найдешь крутой принт- цена будет огого! Вообще, Икея- спасение для людей, которые начинают жить отдельно от родителей)
Какая ты молодец! А у меня всегда деньги улетучиваются на что-то другое и до текстиля не доходит. Белье и тд есть, но все в одном экземпляре, а мне тоже очень бы хотелось вариаций!!
Я тоже до недавнего времени (а именно, как переехала в собственный дом) спокойно пользовалось тем, что еще мама дала и вообще считала, что новое полотенце или пододеяльник- абсолютно не необходимые вещи.
Comments 11
тоже что ли виш-лист завести)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вообще, Икея- спасение для людей, которые начинают жить отдельно от родителей)
Reply
Бгг:)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment