Когда гуманизм объявлен ересью

Mar 27, 2024 20:29


18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ

Пропаганда чуть снижает градус истерики. Вышел ответ на депутатско-народные требования вернуть смертную казнь

Канал Россия-24. Программа «Вести с Алексеем Казаковым».

Репортаж из колонии строгого режима Харп. Описание жизни заключенных ( Read more... )

Leave a comment

Comments 140

m_a_f_u_s_a_l March 27 2024, 19:37:49 UTC

поймите, Шурик! Это же не наш метод!

Reply

marie_leon March 27 2024, 22:06:32 UTC


Совсем-совсем не до смеха. 😒

Reply


057rus March 27 2024, 20:13:22 UTC

А не поехали бы Вы жить в Таджикистан?

Reply

tolkanov March 28 2024, 02:15:47 UTC

Вводные:

1. Казнь имеет смысл, только если ее факт адресуется вменяемой общности и этим спасает больше жизней, чем отнимает.
2. Казнь любого, сделает садистом - рано или поздно.
3. Отсюда, никаких показательных трансляций для публики.

4. Терорист мало вменяем, так что, смысла нет.

пс.

Официально - всегда расстрелять.

Не официально, в зависимости от поведения человека - пожизненная трудотерапия.

пспс.
Совсем в идеале,
некая комиссия, под свою ответственность, утверждает, человек исправился и освобождают.

Reply

oduvan4iki March 28 2024, 12:46:06 UTC
про ответственность очень интересно. осуждающий на казнь готов сам умереть, если ошибся?
а то приговаривать легко...

Reply

tolkanov March 28 2024, 16:12:25 UTC

Про ответственность написано когда признают человека - исправившимся.
Вот тогда террориста можно отпустить.

Вы невнимательно читали.

Reply


ext_6489542 March 27 2024, 20:40:22 UTC
Я летом прошел от метро насквлзь этот Сити холл, подумал какой огромный стеклянный вход и никак не охраняется, купил бутылку газировки в середине прохода а автомате. Но я до сих пор не наоис схему этого ситт-холла. Потлм я смотрел видео про норд ост как ФСБ задержало какого чеченца как пособника, который хотел договориться. и потом подумал господа в крокус холл едут только успешные люди, а куда мне тащиться , больному , без девушки, никогда никакая х-ня с этим крокус-холлом не произойдёт. И вот тебе на. Так я в 1982 году поставил штампна виньетеке.

Reply


kazugans March 27 2024, 20:47:14 UTC

Народу России была продемонстрирована пытка над подследственными (которые еще не признаны виновными) и публичная казнь одного из них (казнь не была смертной, Ок. Но она от этого не перестает быть казнью).

Это и есть главное событие в истории современной России. Наконец-то оно свершилось!

За один день внесудебные пытки (о которых все знали) превратились в увечия, и они стали не просто нормой - они стали публичными. публичное отрезание частей тела. Публичное скармливание отрезанных частей.. электричество на гениталии - публично! Россияне, СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! ТАК можно... и нужно!

Reply

ortolog March 27 2024, 21:15:32 UTC

Конечная цель этого пути от гуманизма к варварству понятна: публичные физические наказания (порки), пытки и казни на открытых площадях в качестве массовых зрелищ. Не то, что в современной Западной попкультуре, где все сплошная фикция, киниматограф и видиоигры, а все по-настоящему ("по-русски").

Reply

kazugans March 28 2024, 07:09:43 UTC

да, давненько не показывали настоящих публичных казней. Вот разьве что игил публично расстреливал и выкладывал, а потом какой-то антиигил расстреливал и выкладывал. Или вот публичные казни в Иране (в прочем не знаю, сейчас они практикуют ли публичные казни).

Ради видео с отрезанием уха таджику можно было и Крокусом пожертвовать! легализация досудебных и публичных пыток и казней поважнее какого-то крокуса.

Reply

ext_3362336 March 28 2024, 07:19:42 UTC
Роzzиянин с игиловцем - братья по антиморали.

Reply


soikalv March 27 2024, 21:22:18 UTC
А я думала уже, что это я просто такая впечатлительная, что сгущаю краски, когда в самом начале вникания в данную ситуацию, мне живо представились священники- надзиратели, монастыри- Соловки( замечательно, перепрофилировать ничего не надо), поклонение Царю, его иконы в храмах на месте где должны быть иконы Христа, бесконечные службы- почитания помазанника- искупителя, прочих правителей, с новым требником,( по факту наместника), задвинувшие литургию далеко..сейчас этому кровожадному монстру ,в которого превратилась РПЦ, только помазанника монарха и не хватает...чтобы "встать в полный рост" во всем своем "величии". Во трындец будет. Датчики в храмах будут считывать благоговейность молитв Святейшим.И Тогда все претензии к Патриарху как к алтарному мальчику светского правителя, снимутся. Во жизнь для церкви настанет!Вот истинный Катехон железобетонным занавесом накроется, только от чего?Катехон? От нормальности, человечности, ещё от чего?

Reply

vetiver_noir March 27 2024, 22:42:06 UTC
От Второго пришествия. Для христоцентричного сознания *катехон это, дичь полная. Раньше говорили: Ей гряди, Господи.
В антихристоцентричной тусовке создали кадавра, идею святейшего сообщества, читай государства, что этого самого поганца не пущает. Крутые пацанчики против достойного их противника - антихриста, за которым Христа уже и не видать.

Reply

soikalv March 28 2024, 04:51:02 UTC
Да, при подобной постановке вопроса, следующим постулатом может стать, что весь мир должен сгореть в ядерном пламени, Бог же уничтожил тлетворный Содом и Гоморру( якобы )за блуд!!( Вот , когда сильный отрезает уши беспомощному, и за это не наказывают, - вот истинный содомский грех,- отсутствие милосердия, а не гей пары).И мы- сможем!Да не просто сможем, а обязаны!! У Гитлера и Сталина - не было Яо. А нечисть искать в ближних и изгонять томагавками- это очень легко в умы верующих заходит. Прям так хорошо ложится.. Ведь Ткачев недавно их призвал- ищите в ближних и во всём Христа..Вот и найдут, не понимая, что искать можно очень по- разному.

Reply

ext_2353288 March 28 2024, 07:02:30 UTC
Впереди идёт новая парадигма, зло это есть добро, добро это есть зло.

Reply


Leave a comment

Up