В монастырях для того, чтобы портить монахам аппетит, "учиненный чтец" во время обеда громко читает Жития Святых. Особо удачно бывает, когда житие описывает загноившиеся раны святого с червями
( Read more... )
Что можно взять с армян, они такие, и нашим, вашим.
Родился 8 июля 1952 года в Краснодаре. Его отец - ‼️деятель Перестройки ‼️Георгий Шахназаров (1924-2001) армянин, мать Анна Григорьевна (род. 1928) - русская. Карен Шахназаров происходит из 👑аристократического армянского рода князей Мелик-Шахназарянов, которые правили армянской провинцией Варанда в Нагорном Карабахе в Средние века Накрылся медным тазом Карабах для армян.
У меня каша застряла в горле от недоумения как это руськая армия ворвалась в Польшу и осаждала немецкий город Данциг??Может быть, Гданьск в то время.И в той войне противники с двух сторон обозначены, как Речь Посполитая(сторонники Лещинского) и Речь Посполитая кандидата от литовского дворянства, обратившегося за помошью к России.
ЭКО Вас "цепануло"! Это же "красная линия" предмета "История СССР" в советской школе. У меня есть учебники по "Истории СССР" 9 и 10 класс 1982 и 1980 годов издания (в электронном виде), Вы же по ним учились :-) , я тоже :-) Знаете, как забавно перечитывать?!! :-)
Блядь! Вот Пу строит из себя почетного и отъявленного эсесериста! Ну просто до мозга костей! И берет все уничтожает что было в СССР, в том числе и историю и ту идеологию.
Да, помню, кажется там было написано что "война России против кавказских горцев было прогрессивной, хотя и несправедливой". Выходит, со стороны горцев война с Россией была справедливой, но реакционной?
+В одиночку в 18-19 веках в Европе Россия не побеждала даже Польшу.+
А кого могли победить тупорылые и коррумпированные генералы со своими "войсками", состоящих из забитых крепостных пацанов, женок которых брюхатили помещики и управляющие?
Comments 267
Профессор Преображенский категорически запрещал читать перед обедом советские газеты
Российские телеканалы тоже запретил бы, по тому же принципу
Reply
Родился 8 июля 1952 года в Краснодаре.
Его отец - ‼️деятель Перестройки ‼️Георгий Шахназаров (1924-2001) армянин, мать Анна Григорьевна (род. 1928) - русская. Карен Шахназаров происходит из 👑аристократического армянского рода князей Мелик-Шахназарянов, которые правили армянской провинцией Варанда в Нагорном Карабахе в Средние века Накрылся медным тазом Карабах для армян.
Reply
Reply
Reply
Это же "красная линия" предмета "История СССР" в советской школе.
У меня есть учебники по "Истории СССР" 9 и 10 класс 1982 и 1980 годов издания (в электронном виде), Вы же по ним учились :-) , я тоже :-)
Знаете, как забавно перечитывать?!! :-)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А кого могли победить тупорылые и коррумпированные генералы со своими "войсками", состоящих из забитых крепостных пацанов, женок которых брюхатили помещики и управляющие?
Reply
Странное дело.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment