як вам така тема?

Sep 28, 2009 00:02

перепощено у lightar
"короткометражний фільм з виразною темою."

image You can watch this video on www.livejournal.com

фото, війна, люди

Leave a comment

Comments 5

mari_hyia_na September 28 2009, 07:02:44 UTC
тема ужасная...паразитирование за счёт других....и для осознания всей этой чернухи ей понадобилась смерть ребёнка. и то, это осознание к ней пришло лишь через какоето время!

а ты смотрела невидимые дети? я не знаю какой из них был первее снят, но там тоже есть история фотографа, который делал снимки в горячих точках и потом выставлял это на европейских выставках, журналах. в общем обе истории об одном и том же.

можно даже сказать, что тётя что в начале говорит и есть тот фотограф. потомучто на теме смерит детей делают себе карьеру.

грустно всё это :(

Reply

galy4anka September 28 2009, 16:11:36 UTC
так помилка була, але вона ж розкаялась... вона зрозуміла, що стала першою дорогою ціною.

Авторка фільму якраз і хоче показати, що людьми треба залишатись за будь-яких обставин.

Reply

mari_hyia_na October 10 2009, 19:09:06 UTC
грусто, что людям надо постоянно напоминать что они люди.
и ещё грустнее от того, что надо постоянно пробуждать человеческие светлые чувства, так как они имеют свойство угасать

Reply

galy4anka October 10 2009, 19:47:47 UTC
воно то так, але мене більше турбує публіка, яка аплодувала з радісним обличчям і судді конкурсу, які оцінювали фотороботу. Де була їхня совість, людяність-гуманізм, співчуття?

Reply


Leave a comment

Up