Пирамиды Голода-языческие капища

May 30, 2017 19:07

или ГДЕ ХОХОЛ ПРОШЁЛ-ТАМ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО (старинная еврейская поговорка)

image Click to view



Ведический колдун-язычник Радмир (языческий колдун радимир похоже тоже майДАУН-па рузкей изык с трудам гаварит)

Общественная организация Родовая связь Домодедовский район,..ведический ведьмак колдун радмир ( Read more... )

на всю голову, зомби, бандиты, зомбирование, как вас наебали, бандиты рреволюции, язычники_либерасты_иуды, иуды эльцин и горбач, либерасты и госдеп США, навально-болотные, крысы-чем они заняты, язычники_фашисты, Украина-для уничтожения России, крысы

Leave a comment

Comments 1

dfedbees February 6 2020, 10:17:16 UTC
Ахаха голод восстановил маленькую пирамиду ,хочет 100 миллионов руб построить большую,что бы править всем миром,но времена не те (хоть либерасты с ТВ Россия 24 его ОПЯТЬ пиарят под видом критики) -причём ежемесячно!
Но времена не те народ не валит и голод вспомнив кашпировского продаёт заряженную воду и каменюки за дикие деньги
Ха и в ютубе дикий пиар-сотни видосов Как же госдеп США=+иуды либерасты любое дерьмо ,любые секты и обман в России продвигают лишь бы людям головы задурить!!!

Reply


Leave a comment

Up