Кому и зачем было нужно убийство Немцова именно сейчас

Mar 18, 2015 15:17

Чем же так была обеспокоена либеральная прозападная Россия в последнее время.
Либералы говорят о глобальном развороте в политике страны. Ещё немного и произойдёт окончательный разрыв с Западом. В окружении Президента России,якобы сформировалась <партия большой крови>.
Это группа высокопоставленных генералов, которые желают большой войны на Украине, раз и навсегда решить проблему в отношении с Западом.

А теперь посмотрим, что происходит сразу после убийства Немцова. В СМИ начинается скоординированная кампания с требованием снижения накала информационной войны против Украины. Председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс говорит в интервью Интерфаксу: <Если произойдут серьёзные позитивные подвижки по Украине, сопровождаемые снижением накала информационной войны,которая продолжается на многих российских телеканалах, то уверен,что в июне мы увидим ослабление, по крайней мере, финансовой части санкций со стороны ЕС>.

Одновременно во многих СМИ и блогах идёт атака на Управление внутренней политики Администрации Президента России, опять же за проводимую им агрессивную информационную политику в отношении Украины.

Вновь появляется на арене Чубайс. Видимо всё-таки ещё не последний гвоздь он забил в <крышку гроба коммунизма>. Он предпринимает попытку консолидации либерального крыла власти. Ему нужно не дать власти окончательно разорвать с Западом. И убийство Немцова хороший информационный повод для таких действий.

А кто же пытается предотвратить дальнейшее сползание страны в конфликт с Западом. Кто это делает, кто главный игрок в этой большой игре за Россию в западной цивилизации, в демократии. Кто против того, чтобы страна ушла в относительную изоляцию от Запада, по крайней мере направила вектор своего развития на Восток. А ведь именно такой ход событий сейчас мы наблюдаем.

Вспомним Минск, ночные переговоры, Минские соглашения с Порошенко. Кто этот главный закулисный миротворец. Это Владислав Сурков. Как же доходят до него сигналы с Запада о необходимости возврата России на прежний курс. Сурков встречается с Фридманом. А к Фридману приходят пожелания от Демократической партии США. И до Примакова они тоже доходят. И вот уже Юргенс говорит, что у элит есть согласие... Но одна проблема. Маленькая проблема мешает замириться на Украине. Это все те же генералы, эта партия большой крови в Москве, эта все та же агрессивная пропаганда Москвы в отношении фашистов в Киеве. О том,чего хочет сам .. Но кто сам, и чего этот сам хочет?

Когда-то Суркову уже нужно было подвинуть владельца Домодедово в бизнес-конфликте с <Мастер банком>. И друзья-чеченцы действительно никогда не отказывают.

А сегодня надо успокоить ретивых генералов, жаждующих большой крови на Украине. Сегодня нужно <снизить накал информационной войны против Украины>. Все стали говорить <убийство Немцова не выгодно никому>, <давайте все успокоемся>. <Давайте прекратим агрессию, нам нужен мир с Украиной>...

Сакральная жертва для мира с Западом, для возврата России в лоно западной цивилизации. Разве не этого хотел Немцов?

немцов сурков либералы запад

Previous post Next post
Up