Девушки, а какая у кого машина? Я вот с самого детства мечтала о муже бандите, пистолете и джипе. Но, видимо, переросла, -муж не бандит, да и сейчас не 90-е, слава Богу =) и задумалась: а вот если я когда-нибудь все же решу сесть за руль, то что бы я себе хотела? какую машинку?
Вот уж давно такого не было, чтоб какая-то тачка мне в душу запала, да
(
Read more... )
Comments 58
Reply
а муж водит?
Reply
да, муж конечно
Reply
у нас в семье просто я единственный человек, кто знает где какие педали, но не любит :)
Reply
Reply
Reply
я бы посоветовала ля города брать небольшую и резвую лошадку. немца или япошу адназначна!
желаю, пусть мечты сбываются!!!
Reply
Reply
у нас уже на новой царапина на зеркале)) никто не признается в содеяном)) видно, кто-то проезжал-зацепил)) палюбэ не мы!
Reply
60 кусков поцарапать это тебе не то :)
Reply
Муж раньше водил ланос, но это, конечно, не машина) Он понял это, как только на рено пересел. Да и помню пробовала ланос водить, думала потом ни за что не сяду за руль, а вот недавно на рено попробовала, совсем же другое дело. К тому же у нас не седан, а кроссовер, для наших дорог это, кажется, один из лучших вариантов. На низких машинах по нашим дорогам - это капец какой-то. В общем, я себе ниссан мурано присмотрела)) или хотя бы кашкай)) осталось дело за малым - денег где-то взять))
Reply
Reply
у нас хрень такая: то что нравится мне,-не нравится мужу. Уже года два спорим о машине, и все никак не купим :)))
Ну еще год-полтора подумаем, и созреем может =) Вдруг что-то другое выпустят, что обоим понравится. У нас начинают мнения сходиться только после 50 тыщ, а до этой суммы как-то никак не определимся :)
Reply
В семье у нас есть машина - Сузуки Леана, но я за руль - ни ногой. Мне мои нервы дороже.
Если можно похвастаюсь маминой новой машинкой. Это Лянча (модели не знаю). Я ее еще живьем не видела, но помоему она красотка, со стеклянной крышей))
( ... )
Reply
где мама живет?
Reply
Reply
Leave a comment