Дорогие сообщники/цы, мне очень срочно нужна помощь. Молодой человек в ахузоне 1% по весу, которого всегда было очень сложно накормить, в последние дни развил нездоровую привычку придирчиво изучать еду и отказываться от нее если заметит на ней черные точки, неровности, крошки, белых слонов... То есть отказывается он практически от всего, каждый
(
Read more... )
Comments 77
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
у меня ребенку 5 лет, весит 15-16 кг, ничего не ел... в макаронах не копался, но когда мне надоело давать одни лишь макароны-звёздочки наш диалог относительно еды стал такой:
вот суп
я не буду там что-то зеленое плавает и рис
не нравится- не ешь - следующая еда вечером
2 раза не поел, теперь ест, правда пол тарелки иногда меньше, но значит сыт...
Reply
Reply
Reply
У меня двое детей так росли, ничего, выросли, старшему дали высший профиль в армии, хотя все равно вес пограничный.
До двенадцати лет тоже слонов искал в еде, кормила тем, где структура видна, пусть себе ищет. После двенадцати стал есть все подряд почти, хотя до сих пор есть продукты, к которым не притрагивается. Ну и фиг с ним.
Хотя я Вас понимаю, сама еврейская мама, мне б все их кормить... :-))
Reply
Reply
Leave a comment