мне тут пришло в голову - нг - это ж даже еще не сезон катательный. так что может самое оно как раз на эту зиму попланировать. катание-то основное - это февраль-март.
Re: Черногория)))))))))))))))))):mama_margoshiNovember 20 2011, 18:16:05 UTC
В Черногории хорошо)) Грех жаловаться)) Мы тут живем. В горах (горно-лыжный курорт Жабляк живет моя сестра) Сезон в горах Черногории по-разному, обычно с конца декабря -по апрель/май(Жабляк) и январь-март(Колашин). "Каждая попытка проникнуть в сущность внутреннего света гор с помощью изображения или слова оставляет простор для новых попыток.." и прочая горно не только лыжная романтика тут: http://mama-margoshi.livejournal.com/3626.html а здесь немного(стащенных кем то со старого сайта мои фото/тексты) http://www.photoshare.ru/photo3235689.html
Лыжные курорты Швейцарии - Грэхен и ЦерматтmelonkaDecember 16 2011, 17:07:29 UTC
В прошлом году мы ездили в Грэхен (рядом с Церматтом), это маленький семейный курорт, ориентированный на детей. Вот там все есть - и детские площадки, и ясли на горе, и детские уголки в ресторанах, и детей везде очень много. В Церматте мы были один день (наш скипасс включал один день в Церматте), там на горе наверху вообще с детьми делать нечего - ни площадок, ни где погулять с коляской. Разве что на конечной станции поезда (не помню, как эта точка называется, там, где ледник). С коляской можно влезть в любой подъемник, там очень хорошие подъемники -и поезд, и гондолы, и кабинки. Катальщики (муж и друзья, я не катаюсь) очень ругали Церматтовские трассы. Мол, они скучные, слишком пологие и слишком много безбашенного народу. Грэхен - маленький, нераскрученный курорт, куда приезжают в основном местные, часто по много лет подряд в одно и то же место.
Re: Лыжные курорты Швейцарии - Грэхен и Церматтiz_vodyOctober 26 2012, 11:59:25 UTC
А как туда из Церматта добраться?:) А то мы как раз в Церматт и собрались. Правда сын уже горнолыжник - другие развлечения не нужны, но новое место посмотреть интересно будет.
Comments 9
Спасибо, к следующему году мудет актуально
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Мы тут живем. В горах (горно-лыжный курорт Жабляк живет моя сестра)
Сезон в горах Черногории по-разному,
обычно с конца декабря -по апрель/май(Жабляк) и январь-март(Колашин).
"Каждая попытка проникнуть в сущность внутреннего света гор с помощью изображения или слова оставляет простор для новых попыток.."
и прочая горно не только лыжная романтика тут: http://mama-margoshi.livejournal.com/3626.html
а здесь немного(стащенных кем то со старого сайта мои фото/тексты) http://www.photoshare.ru/photo3235689.html
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment