Скажите, а какими навыками и умениями ребенку нужно владеть для этого курса? Моему 2,5, то есть вроде как маленький, но теремок с пкой обожает... Вот я и думаю - рано?
ребенок должен уметь говорить, чтобы вы могли обсуждать сказку. также есть задания, где нужно лепить, рисовать - при помощи родителей в том числе. конечно, все зависит от ребенка. мой старший в 2,5 очень хорошо разговаривал, для него эти задания подходили, младшему через месяц будет 2, и я думаю, что ему в 2,5 будет рано. так что смотрите по своему ребенку)
Comments 2
Моему 2,5, то есть вроде как маленький, но теремок с пкой обожает... Вот я и думаю - рано?
Reply
конечно, все зависит от ребенка. мой старший в 2,5 очень хорошо разговаривал, для него эти задания подходили, младшему через месяц будет 2, и я думаю, что ему в 2,5 будет рано.
так что смотрите по своему ребенку)
Reply
Leave a comment