Кратко о ядерной генодряни

May 01, 2014 04:28

Рассмотрим механизм передачи генетической информации по механизму трансформации на примере известного опыта с мышами и с использованием двух штаммов бактерии "Streptococcus pneumoniae" (пневмококк). В далёком 1928 году английский генетик и врач Фредерик Гриффит поставил эксперимент, известный сегодня как "эксперимент Гриффита".
Подробности тварного серпентария... )

трансформация, НЕОПЛАН, геноцид, нелюдь

Leave a comment

Comments 7

selenadia May 1 2014, 08:49:04 UTC
Отлично!! просто и доступно для понимания, рекомендовала!

Reply

Для понимания desert_shield May 1 2014, 13:01:30 UTC
Нужно было еще показать связь времен, официально механизм трансформации (с помощью ДНК) установили в 1944 г., но продвинутые "католики-протестанты-буддисты" знали об этом давным-давно и кое-где это даже запечатлели в памятниках "мирового наследия".

Reply

Re: Для понимания selenadia May 1 2014, 13:20:33 UTC
Самое главное -задать вектор! продвинуть тему можно в комментах для особо интересующихся и понимающих, а потом и статью очередную, мало ли кто чего в дополнение нароет))
так и живем, дополняя друг друга..
*
1944г. -это для официала. "Древние генетики" из "эдемов" знавали немало подобных тайн

Reply


"Весело"... denver_24 May 3 2014, 00:08:21 UTC
Доброе время суток ( ... )

Reply

Re: "Весело"... desert_shield May 5 2014, 16:05:48 UTC
=А потом, через год-два после начала операции, в район поражения отправляем партию детских игрушек с добавкой №2=

Или ООНовские/эрефийские вакцины. Они тут уже в N-ый раз пытаются гнать волну с этими куринными-поросячьими-саудовскими гриппами и загнать всех поголовно на вакцинацию. Коллективизм тут очень для них был бы кстати, но забывают, что сами же порушили эсэсэрию и обхаяли "коллективизм", получились у них сплошные противоречия, как с "хорошей отбивной за пол-цены"... Эгоизм не всегда зло, иногда в здоровом проявлении он нужен для сохранения.

Reply

Re: "Весело"... elemental1111 May 6 2014, 04:37:54 UTC
Коллективизм тут очень для них был бы кстати, но забывают, что сами же порушили эсэсэрию и обхаяли "коллективизм", получились у них сплошные противоречия, как с "хорошей отбивной за пол-цены"... Эгоизм не всегда зло, иногда в здоровом проявлении он нужен для сохранения.
______________
Ещё для меня более странным является, что у них в "генплане" Нью-Эйдж (единорелигия-единодуховность-единомировоззрение с просветлённым единочеловечеством), а они не просчитали фактор тот, что наметился рост "эгоизма". "Генплан" и по этой причине сегодня даёт сбои. И в стада народ не строится ТАК, как ИМ хотелось бы.

Reply

Re: "Весело"... desert_shield May 6 2014, 19:21:36 UTC
=И в стада народ не строится ТАК, как ИМ хотелось бы=

Остается гнать из-под палки, как было раньше при "Николае Палкине" и позже в эсэсэрии.

Reply


Leave a comment

Up