Моя маленькая победа, и спасибо министру охраны окружающей среды Германии

Dec 18, 2010 18:08

Мы (самоосознанные граждане России) не смогли привлечь внимание к состоянию и условиям хранения ядерных отходов на ХКМ "Маяк" в г. Озерск.
Нет, не так.

Мы (самоосознанные граждане России) не смогли привлечь внимание к состоянию и условиям хранения ядерных отходов на ХКМ "Маяк" в г. Озерск российских властей.Нет, не так ( Read more... )

Общество, Народ, Законодательство, Экология, Регион, Власть, Обман, Россия

Leave a comment

Comments 13

(The comment has been removed)

dergalev December 18 2010, 15:50:03 UTC
Пока не проверят состояние на ХКМ "Маяк" и не дадут официальную экспертную оценку - нечего делать в Челябинской области ядерным отходам.

А тебе-то, чиновничек, чего тут надо? Ты же и не с нашей области, и не из народа, а к самоосознанным гражданам вообще отношения н7икакого не имеешь.

Reply

(The comment has been removed)

dergalev December 20 2010, 12:44:06 UTC
Нам в Челябинске не нужен проблемный сосед в виде ХКМ "Маяк", мне и моим друзьям хватило того, что Северо-Запад нашего города содрогается по неизвестной для всех причине: если официальные власти настолько не адекватны, что не могут понять отчего у них дома сейсмическая активность - заметьте, мы не жители Гавай, которые строят свои жилища возле активного вулкана, а потом удивляются, откуда у них в гостиной лава.

Если есть 11 технологических нарушений хранения, то они должны быть ликвидированы, а затем представлены широкой общественности, и не официальной бумагой в газете, а информационным репортажем на ТВ с участием членов Федерального правительства, мы уже видели, как это происходит с прямой связью с Путиным.

Reply


74koleso December 18 2010, 17:01:00 UTC
Всем по хуй.

Reply

dergalev December 18 2010, 17:10:46 UTC
Не всем. Пишем же. Российские руководители не понимают, хорошо, что Европейские поняли. Скоро комиссию от минатома выпросим - пусть гарантируют соответствие технологии хранения под персональную ответственность. И будет так.

Reply

74koleso December 18 2010, 18:46:56 UTC
бгг Европейские лидеры заботятся о России вы чего то не много ошибаетесь, такого ни когда не было и не будет. Странами Европы руководят прагматики, в отличии от нашей

Reply

dergalev December 18 2010, 19:18:35 UTC
Европейские лидеры не заботятся о России - где это Вы такое вычитали?

Странами Европы руководят прагматики, а наши руководствуются ими.

Вы написали о том, что я ошибся - в чем же я ошибся?

Reply


inoe2017 December 20 2010, 23:31:03 UTC
Привет, дорогой! Сто лет к тебе не заглядывала! Даже вовремя не поздравила с днем рождения, хотя постоянно держала эту мысль в голове. Прости. Прими мои запоздалые поздравления и пожелания крепкого здоровья и весёлой бодрости духа! Здоровье в вашем Челябинске, очевидно, в особой цене. Да и бодрость духа - тоже. Но меня порадовало твоё новое фото. С трогательным цветочком. Это по поводу твоего дня рождения? Или ты уже женился? И ещё я очень рада твоим успехам, тому, что ты не теряешь своей цели, упорно идёшь своей дорогой, находишь в себе живые реакции на происходящие события, переживаешь за свой народ и за тех, кто с тобой рядом, всё так же азартно ершишься на реплики своих оппонентов. Одним словом, Леонид, ты молодец. Только хочется пожелать ещё, чтобы твои глаза защитились некоторым оптимизмом - иначе становится невозможно жить. Я сама следую этому принципу. Сначала киплю праведным негодованием по соответствующему социальному поводу, чего-то как-то шебуршусь, а потом пошепчусь с Господом Богом и обмякаю - и отдаюсь во власть ( ... )

Reply

dergalev December 21 2010, 07:21:23 UTC
Спасибо, очень искреннее поздравление! Мне приятно - улыбаюсь :)

Reply


Leave a comment

Up