Безумно хочу в Крым, на морееее))

Aug 22, 2015 05:28


Ну что, друзья, вот и подходит, к великому нашему сожалению, лето... Сезон отпуск также стремительно подходит к своему логическому завершению. Так уж получилось, что все лето я вынужден был провести в славном городе на Неве, продолжая трудиться в душном офисе. Что и говорить, я завидовал каждому своему коллеге, который уходил в отпуск и уезжал на ( Read more... )

сергей аксенов, развитие крыма, мысль, что делать, как так, размышления, интересное, как так-то, как быть, мысли, жиза, крым, борьба с коррупцией, власти крыма, жизнь

Leave a comment

Comments 3

ptichka_joy August 22 2015, 08:56:34 UTC
Да, лето заканчивается, к сожалению, так толком и не начавшись:(
Я тоже свой отпуск провел бездарно, в городе, а теперь думаю, что надо было не Ленобласть радовать, а хотя бы в Крым махнуть)

Reply


kolobok_leopold August 22 2015, 09:34:23 UTC
И я хочу в Крым на море, там хоть лето есть)

Reply


valkrian89 August 22 2015, 09:49:57 UTC
Тоже хочу и была - Крым навсегда остался в моем сердце))) Там сейчас много работы - Крым наш и он должен быть прекрасным во всем!

Reply


Leave a comment

Up