В Кургане установили памятник Чужому.

Apr 20, 2021 12:02

Будет только то, что будет, и ничего другого не случится.
Было то, что было, и ничего не изменить, не исправить.
Есть, то что есть, заслуживаешь ты того или нет…
Просто - делай, что должно…
И то, что можешь. Пока можешь.

… непонятно, нужно ли было променять «империю зла» на банановую республику зла, ввозящую бананы из Финляндии.
(В. Пелевин.)

Заблуждение не перестает быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его.
(Л. Н. Толстой.)

Скоро у него появится «сосед» - трон из сериала «Игра престолов».

В городе Курган Курганской области появился памятник Чужому - знаменитому персонажу серии научно-фантастических фильмов ужасов об инопланетных хищниках.

Доброе утро, Курган!
15 апр 2021 в 11:56
Легендарный герой цикла фильмов «Чужой», узнаваемый всеми поколениями, появился в ЦПКиО. Курганцы восторженно оценили нового «обитателя» парка. Как рассказали рабочие во время установки, фигуру изготовили в мастерской «Ковка-Дизайн». Многие горожане подходят и узнают персонажа ужастиков. Отзывы у всех положительные. Некоторые даже успели сделать селфи с Чужим. Сегодня для него бетонируют площадку в районе пешеходного моста на «Бабьи пески», недалеко от парка динозавров.
Смелости оказаться рядом с Чужим хватит не у каждого, а вот сфотографироваться с этим «красавцем», наверное, захотят многие. Спешите, пока он не улетел в другие галактики!



Чужого установили в Центральном парке культуры и отдыха напротив парка динозавров, сообщает паблик «Доброе утро, Курган!». Изготовили скульптуру в мастерской «Ковка-Дизайн» из автозапчастей и металла. Весит она около 300 килограммов, а высота «инопланетянина» - немного больше двух метров.






«Многие горожане подходят и узнают персонажа ужастиков. Отзывы у всех положительные. Некоторые даже успели сделать селфи с Чужим», - пишет паблик.

Как сообщили в мастерской изданию «Подъём», Чужого заказало управление капитального строительства города. В будущем в парке также планируют установить трон из «Игры престолов».






Ранее стало известно, что макет космического корабля Razor Crest из телесериала «Мандалорец», который энтузиасты установили на территории парка в Якутске, потерпел «крушение» из-за сильного ветра.






Взято из: https://news.mail.ru/society/45992648/?frommail=1&exp_id=918




Тайны истории. Новая история, Разруха., история России., Курьёзы., Юмор., Животные., Фото, спасайся кто может., Альтернатива., агитация, Любопытно., Отдых., Рекорды., Новейшая история., Бизнес на крови., Искусство., Фантастика., Герои современной России.

Previous post Next post
Up