,Забавно

Nov 09, 2023 19:02

Год назад я писал вот этот пост посвященный тематике половых отношений в аниме-сериалах. Список получился не очень большим, несмотря на то, что мне пришлось перерыть все тайтлы, просмотренные за двадцать лет. Если честно, я думал, что продолжение придется писать как минимум лет через пять, но изучив список просмотренного за год, я слегка офигел, ( Read more... )

мысли, ссылки, аниме

Leave a comment

Comments 17

j_i_v_o_tinka November 9 2023, 19:05:16 UTC

Может, уже надоело? Или основной заказчик/художник/сценарист стал по-другому воспринимать...

Reply

den_stranger November 9 2023, 19:18:23 UTC

Мне кажется что зритель изрядно повзрослел и уже просит другого :)

Reply

anairos November 10 2023, 07:44:27 UTC

Зритель и тогда был разным, скажем так. Но вот некоторые моменты ему, зрителю, возможно, действительно приелись. Например, герои, которые одной левой истребляют целые армии и при этом стесняются поцеловать девушку, не то что раздеть её.

Я когда смотрел "Князя тьмы из другого мира", у меня ладонь чуть к лицу не приросла. Ну блин, у вас же конкретно сюжет для взрослых, у вас буквально две трети шуток про секс, три четверти комических ситуаций связаны с наготой, и при этом вы стесняетесь показать на экране сиськи? Ну камон, народ...

Reply

33samurai November 10 2023, 09:00:23 UTC

Кто стесняется? Аниме 90-х это гипертрофированные секс и насилие. С тех пор случилось две вещи: независимость студий стала откровенно пустым звуком и требования генерального заказчика поменялись.

Reply


Leave a comment

Up