Только что случайно наткнулся на видео вконтактике. Много думал...
Click to view
Даже не касаясь личностей, указанных автором ролика (все таки инфовойна продолжается) - вполне здраво объясняется происходившее в ЛДНР с гуманитаркой зимой с 2014 на 2015 год. Когда началась кампания по централизации вывоза гуманитарки из РФ в Республики через МЧС России - вой в
(
Read more... )
Comments 14
Reply
Reply
А про Вику-Вику я писал еще в прошлом году http://yadocent.livejournal.com/729735.html
Reply
Reply
Reply
Решил все таки разместить - с оговоркой, что акцент не на личностях обсуждаемых в ролике, а на процессах, которые происходили. Просто интересовался изменениями требований к гуманитарке и затаможке/растаможке товаров - теперь наконец-то получил более-менее понятный расклад: какие "схемы" крутились и как им противодействуют сейчас.
Reply
(The comment has been removed)
Ролик выложен для ознакомления с потенциально возможными "схемами" и пояснения причин ужесточения контроля гуманитарных потоков со стороны РФ.
Reply
Leave a comment