Это была последняя капля. Мне надоела Ваша порочность на фоне показного "христианства". Одно дело не понимать кто прав, кто виноват в вооруженном противостаянии между Россией и Украиной, но другое дело банальная безнравственность. Удаляю из друзей.
Странные понятия о нравственности, убивать беззащитных граждан Украины бомбардировками и артобстрелами городов якобы нравственно, убивать одесситов, женщин и детей тоже нравственно, а показать салфетки оказывается безнравственно? Мдаа... Псаки какие-то.
Я Вас вылечить не смогу. Могу только порекомендовать не смотреть российское Геббельс-ТВ. Тогда не будете нести эту ахинею. Да и вообще, начали бы уже переживать о себе, о своей загнивающей стране. Оставьте украинцев без своих лицемерных воздыханий. Вам полезнее вспоминать тех, кого убивало и поныне убивает ваше государство. А Арсений Яценюк никого из вас не обидел. А потому, то что твортся в ваших головах под действием путинской геббельс-пропаганды - это ваша беда.
Comments 3
Reply
Reply
Reply
Leave a comment