Leave a comment

Comments 5

pochta_polevaya May 9 2021, 17:44:43 UTC
С Праздником Великой Победы, Анна!

Дети войны - особая статья. )
Иногда ловлю себя на том, что хотела бы жить в то суровое время - среди тех людей...

Reply

deltaplann May 9 2021, 18:16:17 UTC
С Праздником!

Наша бабушка Нина - ребенок войны. Она была ребенком 7 лет, когда немцы оккупировали её родной Ржев. От голода у неё на руках умерла мать, два младших братика. Сама бабушка попала в детский дом.
Это не детство, это ад. Врагу не пожелаешь... И неспроста старшее поколение как молитву твердит: только бы не война!

Reply

idiaminesku May 16 2021, 22:08:29 UTC
Это всё жуткие последствия развязывания войны для строительства коммунистической империи зла. Ибо без войны сталинский совок не мог распостранить свою коммунистическую заразу, а его хозяину не терпелось...

Помимо неразумия развязывания войны владелец советских жителей хамил и раздражал гитлера и нарушал свои же бандитские договоренности с ним. А также получил такие определения "наглый вымогатель", а в конце концов готов был вступить в военно-политический союз с гитлером. К счастью гитлер не принял это предложение из-за жадности. Но имущество красного императора понесло тяжелые потери из-за убогой кадровой и внешней политики. В общем исполнилось "поднявший меч...."(с)

Очень жалко бахвалящихся про повторить. Не понимают что просят. Напоминают Богу о пролитой их предками крови, слезах и наглой лжи прошлой говноимперии. И как ведь не боятся?

Reply

deltaplann May 19 2021, 18:09:56 UTC
"Повторить" - это не только про россиян. Это и про нынешних фашистов, проживающих на разных территориях. И про религиозных фанатиков (это я про Израиль). Есть люди, которым реально не живется спокойно. Они бесноватые.

Параллели Сталина с Гитлером теперь лучше не проводить. Какой-то закон снова приняли, так что перекроют нам скоро свободу высказываний, всякий там плюрализм придется забыть.

Reply


Leave a comment

Up