Как не поверни - 33 *поворачивает*.

Nov 10, 2008 04:58

Не хотел справлять. По какой причине - сами знаете. Или не знаете. Тупо не было желания. Пока....пока....мм... пока один мудрый человек (это была женщина) не рассказал мне притчу о другом мудром человеке (это была девочка). И эта притча мне понравилась ( Read more... )

бредогенератор, состояние, праздники, я

Leave a comment

Comments 46

(The comment has been removed)

Я думал, я один не сплю ;-) delfin_1975 November 10 2008, 03:00:22 UTC
*Салютует бокалом*

Reply

(The comment has been removed)

Re: Я думал, я один не сплю ;-) delfin_1975 November 10 2008, 03:16:55 UTC
В детстве, кстати, боялся один засыпать. Сейчас я более смелый мальчик ;-) Но все равно - приятно.

Reply


mgu68 November 10 2008, 03:06:41 UTC
Дмитрий, поздравляю Вас с днем рождения. Как бы вы к этому дню не относились, нам приятно, что вы родились. Хорошо, что вы есть. Желаю Вам, чтобы такой високосный год, как этот, повторялся у вас не каждые 4 года, а гораздо реже. Конечно, мечталось бы, чтобы он не повторился вообще. Желаю Вам много любящих сердец, много друзей, и одно-единственное сердце, перед которым откроетесь Вы, и которое откроется вам. Спонтанно, непринужденно и незаметно. Тихо и неслышно. Потому что только так открываются сердца. Без скрипа и без натуги, не подбирая ключей. Все остальное - мишура и суета сует. Живите так, как удобно Вам, светите многим, но пусть огонь всегда сохраняется внутри Вас. Не растрачивайте себя, берегите себя для настоящих друзей ( ... )

Reply

delfin_1975 November 10 2008, 03:21:27 UTC
Елена Олеговна, спасибо Вам за поздравление. Некоторые пожелания особенно актуальны для меня.

Reply


milky_alex November 10 2008, 04:23:13 UTC
Так, вообщем ты не хотел, чтоб тебя поздравляли. Это я помню. Надо выкрутиться. По этому ПРАЗДРАВЛЯЮ. (это честно-честно другой глагол и с капсом) желаю тебе - как мальчишке - мальчишеских всяких бонусов побольше, в которых можно проявить себя с сильной стороны, любви - светлой, чистой и самонадеянной, приключений - ярких, может с ссадинами и падениями, но без серьезных потерь... И как большому и взрослому дядьке - здоровья богатырского, основательности во всем, даже в глупостях;) успеха в делах и это... Много не пей, а? Ладно?;)

Reply

Оу. delfin_1975 November 10 2008, 23:53:20 UTC
Нет, Сашка. Теперь я буду пить. Много и бурно. И еще угостить всех успею ;-) Потому что мне подарили 10 литров гранатового сока, и что с этой хренью делать, я не знаю :-)
Кстати, мм...как ты про ссадины узнал? *осматривает локоть* ;-)

Reply

Re: Оу. milky_alex November 11 2008, 04:16:47 UTC
Есть такая вещь как догадка. И есть такой человек - Дима. Не так, дак так влезет куда-нить в историю:)

Reply


a_novenkaya November 10 2008, 05:01:42 UTC
Поздравляю Вас!:) Пусть удастся всё задуманное.

Reply

delfin_1975 November 10 2008, 23:54:21 UTC
Агаааа *скрещивает пальцы* :-)
Спасибо.

Reply


soika November 10 2008, 05:58:39 UTC
С днем рождения! Успехов и счастья!

Reply

delfin_1975 November 10 2008, 23:55:30 UTC
У меня сейчас настроение, как на вашем юзерпике. Отчасти благодаря ему. И этому пожеланию :-) Спасибо.

Reply


Leave a comment

Up