‼️Внимание! ЭКСКЛЮЗИВ

Mar 26, 2024 23:35

Сегодня в В Балтиморе сложился автомобильный мост - контейнеровоз врезался в опору.


Почти везде в СМИ видео крушения начинается с самого столкновения судна с опорой моста (первые 20 сек в моём ролике).
Но вы же знаете, что мои источники более точные, потому что прямые. Я провёл экспертное расследование и добыл более полную часть записи инцидента.

Почему обрезали видео? Потому что наблюдать минуту за манёвром контейнеровоза - это потеря зрелищности? Не думаю. Именно предшествующий столкновению манёвр наводит на мысль о неслучайности катастрофы.

- Якобы аварийная потеря электроснабжения судна вызвала неконтролируемый поворот. Но по второй части видео заметно, что манёвр был начат несколько раньше отключения энергии.
- Потеря  электропитания заклинила рули в поворотном положении? Но в таком случае при столь крутом развороте судно наверняка бы сделало круголя перед опорой и оно вошло бы в столкновение уже бортом в худшем случае, а в лучшем стало бы нарезать круги не доходя до опоры.
- Зачем вообще понадобился этот манёвр? Судя по публикуемым схемам движения, судно шло по прямой по намеченной трассе и не нуждалось в дополнительном маневрировании.
- Также, судя по схемам, оно плавно отклонилось на 9-10 градусов. Но по визуальным признакам в записи поворот был сделан быстро, резко и минимум градусов на 30-35. Затем контейнеровоз, не меняя траектории, шёл уже точно к столкновению.

Версия о непреднамеренной случайности не выдерживает никакой критики!

Конечно, многочисленные эксперты будут доказывать ошибочность моих предположений. Я не буду ни с кем спорить. Каждый сам может сделать выводы, посмотрев удаляемый из интернета эпизод записи.
Но об одном хочу заявить публично - хватит безосновательно обвинять (подозревать) в этой трагедии наших знаменитых парней! Хватит домыслов. Премии и наград будет вполне достаточно.

Не пропускай Эксклюзив и Правду
пидписьздесь 👉 https://t.me/DELerArt

Previous post Next post
Up