Другие записи:
Gas - Microscopic (Ambient Electronic Space) |
Узбечка Лейла |
Рам Цзы - любимый гуру. О моменте просветления. |
День 2010.10.02, Точное время 12:20:00 Этот текст выложила Лерка на форуме
тропинка-туда Бо спросил Я, испытывает ли она пвк. Она сказала, что нет. И стала порождать пвк, используя два озфа: восхождение на Чо-ойю и дайвинг. Сказала Бодху, что породила пвк на 3-4. Он спросил, какие озфа она использовала. И в это время быстро что-то записал у себя в блокноте. Я назвала использованные озфа. Бо показал ей запись в блокноте. Там было «1. дайвинг 2. Чо-ойю».
Бодху принесли суп и пиццу. Я подумала впервые в жизни, что у меня такое пиететное отношение к пицце, в то время как это просто булочка. Бо говорит «Мне суп с булочкой принесли». Он так же никогда раньше не называл пиццу булочкой.
Бо начал говорить, его перебили. Опять начал говорить, его опять перебили. Он замолчал с «недовольной мордой» В третий раз начал говорить и замер с такой же шутливой мордой. А я как раз хотела его перебить.
Мы с С стали думать, куда хотим идти жрать. Я сказала, что хочу в М, но даже предлагать не буду, потому что Бо точно не пойдет туда. С поржала и сказала, что она думала о том же самом. Потом из инета вышли остальные, Я сказала, что хочет в Н, и все пошли туда. Бо точно не мог слышать нашего с С разговора. По дороге он обратился к нам «Ну если вы так хотите в М, можно пойти туда».
Я. начала спрашивать Бодха «Как переводится слово extention?» Когда Я произносила слог - te -, Бодх уже начал отвечать. Для того, чтобы отреагировать так быстро, необходимо знать, перевод какого слова хочет спросить Я.
Когда принесли чай, мне захотелось попросить его у Бодха. Действие странное, тк мы не экономим на чае + чай приносят быстро. Зачем мне выяснять желания Бо, если я могла бы просто заказать себе чай? Бо не мог бы предугадать мое желание. Но в тот момент, когда я формулировала вопрос, Бо сказал «Чаем я могу поделиться».
Мы торговались по поводу дорогого камня. Продавщица бросилась к тетрадке, потом с тетрадкой к прилавку, вырвала оттуда лист. Я думала, она будет производить расчеты, на основании которых решит, давать нам скидку или нет. Бо пошутил «Гадать будет». И, действительно, оказалось, что она начала гадать. Эта ситуация для меня странная тем, что Бо выглядел так, будто не ожидал, что его шутка окажется предсказанием.
Я. стала вспоминать, со сколькими мальчиками она трахалась. Сказала, что есть еще пара мл, но она не может вспомнить, кто именно. Бо спросил «Ну а белобрысый мл у тебя был? ПЭшный такой, жил в старом большом доме у дороги». Бо говорил про этого человека так, будто прямо сейчас видел его. Это так же невозможно объяснить способностью читать мысли - ведь у Я в тот момент не было никаких мыслей об этом мл. По мере того, как Бодх описал мл, Я. его вспомнила. Сказала, что такой знакомый был, она хотела с ним потрахаться, но не трахалась. Бодх сказал "Поэтому я и спрашивал - не был увере, что вы трахались"
Меня часто удивляли такие совпадения - только я начинала совершать какие-то действия по устранению конкретного омрачения, как Бо говорил мне, как эффективнее его устранить. Если я делала открытие, Бодх сообщал, как некое открытие (при этом он повторял мое недавнее открытие) можно применить.
Я высказала Бодху предположение, что он сам не контролирует проявление таких совпадений. Тогда он сказал мне, что совпадений больше не будет. Я сказала «Хорошо, пусть неделю их больше не будет». И их не было. Значит Бо может контролировать проявление совпадений?
Л хотел записать голос Бо на диктофон. Бодх сказал, что не хочет этого. Л все равно стал делать это украдкой. И у него сломался КПК ( на котором был диктофон). Два дня Л не мог починить КПК, стал в шутку молить Бо, чтобы тот простил. Бо в шутку его простил, и после этого КПК включился. Удивительно еще то, что этот КПК больше не ломался, до сих пор работает.
С. всю неделю думала о том, что она хочет написать книгу о Бодхе типа «Бодх глазами морд». Никому об этом не говорила, но испытывала рж-5-6 написать такую книгу. Бодх, когда увидел ее, сказал: «ты напишешь книгу «Бодх и я», которая будет хоть и тупой, но правдивой».
Л. встречала Бодха в аэропорту - она очень хотела поскорее его обтискать и когда увидела его вдалеке за таможенным терминалом, то обрадовалась и стала непрерывно на него смотреть. Бодх подошел к длинной очереди, и после этого Л. потеряла его из виду. Через три секунды он появился прямо перед ней. Свидетель - Н., который тоже там был. Они оба вытеснили это событие и даже почти забыли о нем, но потом вспомнили, когда морды стали собирать такие записи о странностях с Бодхом.
Я. с Бодхом ехала в поезде - купе в индийских поездах занавешиваются, и они там были одни. За день до этого Бодх сказал Я. - хочешь, я покажу тебе нечто совершенно удивительное, по сравнению с чем совпадения покажутся тебе ерундой? Она сказала - хочу, и сейчас напомнила ему об этом. Тогда Бодх сделал то, от чего у Ярки поехала натурально крыша - он сел на полку (причем они сидели на верхней полке), и спиной облокотился… на пустое место в проходе между полками! Ярка сначала просто не могла сдвинуться с места от ступора, ей казалось, что она во сне, потом она стала щупать Бодха, она даже залезла на него и прыгала на нем. Рассудок предложил дикий вариант, что Бодх так напрягает мышцы пресса, и тогда Бодх задрал ноги (!) положив их на стенку, и почти что лег на воздух. Он предложил Я. проверить - напряжены ли его мышцы, и она убедилась, что он полностью расслаблен. Она лежала на нем, они разговаривали, и это длилось больше часа.