злой пост

Aug 29, 2010 00:36

прошло чуть больше полугода со смерти отца, а из упоминаний о нем в интернете осталось лишь повторяющееся: "К сожалению, пока материал готовился к печати, не стало его автора. Мы искренне сожалеем."
и это бля, сука, пиздец как мало. как грустно ( Read more... )

абсурдное, (sh)it happens

Leave a comment

Comments 9

scu11y August 29 2010, 08:19:40 UTC
ойой, какой непохожий на тебя пост
приходи почаще =) мы так рады тебя читать =)

Reply

de_ojos_grises August 29 2010, 12:37:59 UTC
спасибо на добром слове) непременно)

Reply


imedvedic August 29 2010, 11:51:04 UTC
плюсстопицот
одно дело совсем личное, а другое дело личное общественное
у меня, вот, к примеру, есть "знакомые", кто в свое время к инету и к ЖЖ в частности относился не более чем как к общественному моральному эксгибиционизму. сейчас же, как показывает практика не прочь пройтись по ряду журналов с целью, как я подозреваю, выше озвученной тобой
и что теперь? засунуть голову в песок и сидеть не вылезая? что хочу, то и пишу/комменчу. а то, что не предназначено для "посторонних" глаз - то и нет необходимости не вешать под замок. каждому своя порция меня))
пиши плиз чаще - тебя очень интересно читать. мне нравится твой слог, твоя манера изложения, твой взгляд на вещи. вообщем, спасибо тебе, что ты есть))))

Reply


redvalkyria August 29 2010, 15:40:40 UTC
спасибо

Reply

de_ojos_grises August 29 2010, 16:04:50 UTC
оно, конечно, пожалуйста) хотя терзаюсь: за что?

Reply

redvalkyria August 29 2010, 16:10:05 UTC
за не-"френдз онли". =)

Reply


(The comment has been removed)

de_ojos_grises August 29 2010, 16:47:41 UTC
у моего знакомого как-то угнали совсем новую машину, но вскоре за небольшую денюжку машина нашлась, хоть и с раскуроченной электрикой.

и вроде все счастливы, но проходит недели две и я узнаю, что машину он продал. "ты чего вдруг?", - спрашиваю.
- не могу, - говорит, - все время кажется, что её испортили, что ли? вроде моя машина, а ощущение, что покататься дали. причем сильно "потасканную".

вот и у меня так) вроде и жж мой, а ощущение "большой брат следит за тобой" не даёт писать от души.

хотя я в общем-то пишу время от времени. ты же видишь мои посты, правда? я ничего не напутала с разделением уровней доступа?

п.с. и чего скучать, когда вот она я? с учетом всех пробок минутах в 40-ка езды от тебя? ;)

Reply


sir_lakomka August 29 2010, 19:59:53 UTC
Вжих! Прекрасный пост! Это я совершенно без иронии

Reply

de_ojos_grises August 29 2010, 20:54:35 UTC
приятно раз без иронии)

Reply


Leave a comment

Up