Leave a comment

Comments 10

kerivandolf December 12 2012, 18:36:32 UTC
Сергей. Очень прошу прочитать мой пост в ЖЖ Солидарности.
Попытался остудить горячие головы, призывающие людей выйти на несогласованный митинг !
Я думаю он будет провальным, выйдет очень мало людей, который показательно разгонят с применением силы, после чего не скоро еще оппозиция сможет оправится и снова звать на митинги.

Вот мой пост:
http://solidarnost-lj.livejournal.com/2662971.html
Просто на случай если он уедет вниз под другие посты.

Reply

davidis December 12 2012, 18:37:27 UTC
Никаких несогласованных митингов не планируется.

Reply

kerivandolf December 12 2012, 18:59:23 UTC
Владимир Тор у себя в ЖЖ отписался по поводу результатов о сегодняшнем не согласовании
http://tor85.livejournal.com/2159251.html

"
Констатируем: наше уведомление на шествие не согласовано. Следовательно, организованного шествия не будет - каждый волен действовать самостоятельно согласно своей совести и разумению. Лично я 15 декабря собираюсь возложить цветы к Соловецкому камню - в память жертв политических репрессий прошлого, дабы не было новых расправ над народом в будущем - исключительно мирно, в одиночку, следуя строго по тратуару.

Чего и вам всем желаю.
"

Понимаю, что это не мнение всего Координационного Совета. Просто примите во внимание пожалуйста. Кто-то может и последовать примеру, и после жесткого разгона тех 20 человек, что рискнут выйти поднимется вой, что оппозиция послала простых людей на омон.

Reply

davidis December 12 2012, 19:03:11 UTC
Я тоже собираюсь возложить в 15 часов и еще сотни людей, в том числе многие члены КС.

Не понимаю, чего в этом плохого и страшного. Это не публичное мероприятие, согласования просить не на что.

Не думаю, что можно ожидать массовых разгонов.

Reply


Leave a comment

Up