Конечно, на велосипеде приятнее -- можно посидеть :) -- а бегать надо только стоя!!!!! Обычно по-настоящему хорошие велосипедисты не любят бегать :) У меня один друг такой, мочит меня на велосипеде одной левой. Но зато проигрывает мне в беге вольше чем выигрывает на велосипеде :)))))
значит у меня большие возможности, что бы стать хорошим велосипедистом ))) бегать не умею, может просто не правильно это делаю...колени после бега болят. Так что я лучше посижу на велосипеде ))
А ты записываешь где-нибудь свои тренировки? Strava? Endomondo? Garmin? Если да, до добро пожаловать в нашу компанию: http://www.endomondo.com/profile/950186
У меня Гармин, на их сайт и заливаю тренировки иногда :) Я растяпа, всё время то забываю его включить, то он у меня разряжен. Надо, кстати, что-то делать с пульсометром, он у меня уже через 2а часа разряжается :(
Comments 6
Обычно по-настоящему хорошие велосипедисты не любят бегать :) У меня один друг такой, мочит меня на велосипеде одной левой. Но зато проигрывает мне в беге вольше чем выигрывает на велосипеде :)))))
Good luck
Reply
бегать не умею, может просто не правильно это делаю...колени после бега болят. Так что я лучше посижу на велосипеде ))
Reply
Если да, до добро пожаловать в нашу компанию:
http://www.endomondo.com/profile/950186
Reply
Я растяпа, всё время то забываю его включить, то он у меня разряжен.
Надо, кстати, что-то делать с пульсометром, он у меня уже через 2а часа разряжается :(
Reply
Leave a comment