Целых 5 причин!daria_orthodoxOctober 28 2011, 19:58:56 UTC
Разделю ответ на пункты. 1) Меня в принципе интересует Ближний Восток в контексте западно-восточных конфликтов. 2) Я ненавижу американский капиталистический империализм, построенный на невинной крови. Потому я болею за всех тех, кто противостоит США. 3) Я восхищена личностью Муаммара Каддафи, который напоминает мне средневековых правителей Востока и является на сегодняшний день одним из самых ярких и заслуженно уважаемых (думающими людьми) лидеров в мире. 4) Я - за справедливость и за правду. 5) Данные посты обусловлены тем, что я категорически не верю официальным СМИ, пропитанным прозападнизмом, и стремлюсь донести хоть до кого-то то, что происходит на самом деле. Вот. Ссылка
Comments 4
Reply
1) Меня в принципе интересует Ближний Восток в контексте западно-восточных конфликтов.
2) Я ненавижу американский капиталистический империализм, построенный на невинной крови. Потому я болею за всех тех, кто противостоит США.
3) Я восхищена личностью Муаммара Каддафи, который напоминает мне средневековых правителей Востока и является на сегодняшний день одним из самых ярких и заслуженно уважаемых (думающими людьми) лидеров в мире.
4) Я - за справедливость и за правду.
5) Данные посты обусловлены тем, что я категорически не верю официальным СМИ, пропитанным прозападнизмом, и стремлюсь донести хоть до кого-то то, что происходит на самом деле.
Вот.
Ссылка
Reply
Reply
Reply
Leave a comment