Прошлым летом я наблюдал забавную ситуацию на улице. Я шёл по центру города, погружённый в свои раздумья об инцелах и куколдах. Подходя к пешеходному переходу, я увидел деда и девушку лет 20-25. Я сначала подумал, что это были дед с внучкой. Дед был такой классический на вид - худощавый, седой и с матерчатой сумкой, где воздуха было больше, чем
(
Read more... )
Comments 45
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Отношения.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
1й
Reply
Это не вы были случайно?
Reply
я...
Reply
Деды резвее вас, они знают, что подзарядятся, поэтому к молоденьким пристают.
Reply
А как они подзаряжаются?
Reply
энергетически.
Reply
у тётенек есть три отверстия для подзарядки
Reply
Так у деда может половой хуй 30 см. или брови умеет облизывать, что если сразу дет, так в утиль. И он умеет польстить барышне, а не сразу давай к стенке.
Reply
Вы бы ему тоже дали?
Reply
Я стрейт, хуи меня мало привлекают, а аккуратную, ухоженную, миниатюрную, не пахнющую погребом бабушку взял бы вполне.
Reply
Смелое заявление. Прям каминг-аут.
Reply
старый конь борозды не портит
Reply
А молодым парням что делать? Ведь дед заходит на их поляну.
Reply
видимо погрузиться в раздумья об инцелах и куколдах
Reply
Зачем вы меня троллите?
Reply
Reply
Leave a comment