Моя многоуважаемая и интереснейшая milaanufrieva решила устроить мега-сумочный флэшмоб, в котром и я решила принять участие! Главное успеть! Сегодня подведение итогов, а я как всегда все в последнюю минуту делаю!)
Не успели что? Поучавствовать? У вас есть еще возможность, Мила будет обновлять итоговый пост ссылками новых участниц! Так что у вас есть все шансы показать свои сумочки! И мне ссылку киньте если примите участие! ;) С удовольствием посмотрю!
1.Венская, с ней хожу сейчас. Самая вместительная, но не громоздкая, в ней рационально организовано внутреннее пространство, поэтому с ней удобно. Единственный недостаток- отстутствие сзади внешнего кармашка с молнией.
( ... )
ну, на фото цвет получился более ядовитым, чем в жизни. А так.. красный, как ни странно, особо и не нужно специально с чем-то сочетать, он отлично подходит практически ко всему, ну, по кр. мере, в рамках того стиля, которого придерживаюсь обычно я:) У меня в гардеробе много и красных вещей- мне идет этот цвет, и я его с удовольствием ношу:) Красный хорошо подходит к джинсам любых оттенков синего и голубого, и к серому цвету, и к белому, и к черному. И летом живенько смотрится, и зимой не выглядит неуместно. Так что для меня красный пошел в самый раз:)
Comments 19
Reply
А я именно голубую и хотела такую. Но увидев эту - передумала!)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Журнал у вас очень красивый!
Reply
Мне у вас тоже очень понравилось!
Reply
( ... )
Reply
Я тоже хочу красную сумку, но пока не знаю какую и какой формы! Только с цветом определилась!)
Reply
Reply
Я только недавно начала дружить с этим цветом. Раньше для меня он был очень обязывающим и я его боялась. А сейчас так и манит!))
Reply
Leave a comment