Лето закончилось

Aug 31, 2018 11:07

Ласточки улетели - все, лето закончилось. Уже рою землю копытом по поводу школы. Напоминаю Илье о том, что придется ему все-таки организовывать свой день, планировать его ( Read more... )

индея, опять школа

Leave a comment

Comments 6

botis_a August 31 2018, 23:21:39 UTC
Вставай! Там такое!!!! - и бегом показывать что там такого охрененного.. мотивировать жить. Радоваться тому что день настал и в этом дне может быть все что угодно.

Армия должна быть по контракту.
За нее надо платить бабло. Ибо это работа. Тяжелая работа.
И кто действительно может воевать - ценный кадр. А кто не хочет - никогда им не станет.
Поэтому тут вроде и говорить не о чем.

Reply

dancing_apsara September 3 2018, 15:33:29 UTC
ой, это ж надо самой увидеть ТАКОЕ.. ;) а я встаю, и давай в голове прокручивать весь список дел на день.. у меня все ТАКОЕ в голове..

про армию согласна.. но у нас чиновники думают иначе.. чиновник - это человек, который "чином от ума избавлен".. и пишут уже, что желающих в армию сходить больше, чем готово кормить государство, а все равно создают условия, при которых либо идешь в армию, либо в тюрьму..

Reply

botis_a September 3 2018, 16:43:20 UTC
Так это у всех список такой есть в башке и сразу приступаешь. Но ТАКОЕ можно и придумать)
Да да я в курсе проблем с армией у вас. Но это выйдет боком рано или поздно государству.

Reply


samvatsara September 1 2018, 01:21:35 UTC
У меня есть одна подруга здесь, которая сама была на домашнем обучении и детей так же выучила. Как раз сейчас об этом пишет. Дать тебе ссыль не её журнал?
Очень понимаю желающих учить и учиться дома. Школа - это глобальная потеря времени, воспитывающая рабов системы. Но, увы, для самообразования нужна самоорганизованность.

Reply

dancing_apsara September 3 2018, 15:30:00 UTC
давай.. мне любой опыт в любом вопросе пригодится. ;) меня тут еще больше обрадовали: теперь по фортепиано у Ильи будет преподаватель, которая сама еле еле на трояки в музилище выучилась.. чего-то меня это волнует.. я конечно, подозреваю, что Вселенная все устроит наилучшим образом.. бороться не хочу, я в последнее время как-то волну любви поймала.. не хочу с нее соскакивать.. ;)

Reply

samvatsara September 3 2018, 16:21:19 UTC
Да, ты часто тут появляешься! )))
Лови: https://lanamay66.livejournal.com/
Волна любви - это хорошо! У меня тоже она идёт. И отношение - Кришна всё устроит, как надо Ему, а иначе - да иди оно всё лесом ).
А ты только в танцах спец, или ещё по музыке?

Reply


Leave a comment

Up