По результатам исследования, проведенного мной на этих выходных, "Лилея" в очередной раз получает звание лучшего пляжа города. Платим 5 грн. за вход и получаем чистый песок, чистое дно, большой хороший навес (что, увы, не помешало нам немного подгореть) и много зонтиков. В этом году еще и много столиков поставили под навесом, вообще очень удобно. А
(
Read more... )
Comments 36
мне везде хорошо где нет противной травы и окурков в песке :)
Reply
А трава - это на любителя, я не стала детализировать песок/галька/трава и т.д.
Reply
терпеть не могу водоросли.
Reply
Reply
хотя там удовольствие дороже - 20 грн, который включает в себя перевозку на баркасе туда-назад
хотя в принципе, они больше сетовали на лилеевский контингент, чем на сам пляж - мол там много колоритных местных гопников и лучше туда девчонкам самостоятельно не ездить
Reply
Эээ, а что девчонки такого делали, что к ним приставали гопники? И на что там вообще охрана, на Лилее?
Я сколько раз была, никаких таких особо колоритных не видела, все вели себя цивильно. Да и вообще девочек/женщин гораздо больше, чем мальчиков, как и везде у нас в городе :)
Reply
Reply
Так редко бывает, поэтому лучше, когда меньше ))
Reply
Правда, когда я читаю интересную книгу в теньке, то вокруг меня может происходить что угодно - я не слышу ))
Reply
Reply
меня, правда, и на реке и на море кусали. на море был какой-то особо мерзкий овод, потом нога напухла даже.
и еще на море медузы! поэтому мне, если море, то без медуз, пожалуйста :)
Reply
неделю красавицей ходила, оно видно, даже сегодня спросили, кто это об меня сигареты тушил..
Reply
Reply
Reply
Народ ездит в Водолей, но это хорошо, если на машине. Иначе получается очень долго и неудобно.
Если ты куда-то ходишь в бассейн, делись местами ;)
Reply
Вот прям на площади. Выходишь из театра - и смотришь в задницу супермаркета! Культур-мультур, мать их так.
Reply
Меня возмущает, ну неужели никого не смутило, что закроется вид на театр с суворова, что не будет вообще ни нормального прохода, ни площади театральной, ничего. зато макдональдс будет, тьфу. А бассейн на пятом этаже - ну очень стремно. Как они себе это представляют?
Reply
Leave a comment