Нашел прекрасное

Aug 03, 2017 20:58

Тут прогрессисты дрочат вприсядку на все подряд новые технологии, хоть вредные они, хоть полезные. Хотя на вредные для простого гражданина они дрочат больше.
А кто такие прогрессисты? Это же типичные леваки! А леваки все делают и говорят так, как решили во благо народа законно/незаконно избранные/назначенные его вожди.

Например... )

электромобили, электроэнергия, политики, экология

Leave a comment

Comments 20

увеличить мощность и выработку электроэнергии аж в се max_andriyahov August 3 2017, 14:25:52 UTC
нахрена??

Reply

damillola August 3 2017, 15:00:01 UTC
По всей видимости, в конечно итоге избыток мощности будет продаваться в Китай.

Reply

max_andriyahov August 3 2017, 15:01:58 UTC
Бгггг)))) 100 МВт - это потребление маленького китайского гаражного кооператива.

Reply

damillola August 3 2017, 15:04:40 UTC
100 МВт - это очень дохуя. Но, конечно, с ТЭЦ-5 не сравнить. )

Reply


f_l_o_e August 3 2017, 20:41:07 UTC
Особенно сейчас подобные проектами Китай славится. Но тут надо понимать, что это, похоже, не объективная экономическая необходимость, а просто воля левого политического руководства. Типа, мы все такие любим экологию, все такие прогрессивные, и хоть экономически не хуя никогда это не окупится, будем строить всем Китаем солнечные электростанции назло врагам.
____________
Вообще-то у них это реальная необходимость. В некоторых городах КНР уровень загрязнения воздуха примерно такой же, как как был в Москве летом 2010. Для наглядности:


... )

Reply

damillola August 4 2017, 05:25:08 UTC
Да это их стремление вынести грязные производства за пределы Китая понятно. Обидно за нашу собственную нерасторопность.
А насчет того, что рядовые китайцы могут кого-то вздернуть, это Вы слегка преувеличиваете. Скорее, при случае, рядовых китайцев вздернут при приказу родной коммунистической партии. )

Reply

f_l_o_e August 4 2017, 05:39:12 UTC
Ты серьёзно думаешь, что бунт в городе миллионнике несерьёзная проблема? Мир прошел стадию когда гражданам можно спокойно дать пизды и пойти спать. Даже в китае.

Reply

damillola August 4 2017, 05:42:50 UTC
Ага, так и думаю, что в Китае это вообще не проблема. Миллионом больше, миллионом меньше - им похуй. Почти весь мир прошел это стадию, но не Китай.
Поверю, что и Китай прошел эту стадию, когда в каком-нибудь Пекине граждане выйдут на площадь с протестами. И им не дадут пизды за это.

Reply


cergeycirin September 8 2017, 01:15:40 UTC
Все современные общества слаборазвиты, так как величина ВВП прямо не влияет на развитие устройства общества.
Высокоразвитое общество можно построить, только используя научно обоснованное мировоззрение, не придуманное кем-либо, а выведенное из анализа структуры человеческого/русского языка, в которой выявляется естественная последовательность развития человека и общества.
Все существующие мировоззрения всего лишь выражают субъективные мнения их авторов об устройстве действительности, выражающие интересы разных групп, используя специально подобранные извращённые взаимосвязи понятий.
Будущие поколения выявят точную структуру русского языка, в составе комплекса из 8-ми систем всех объектов природы и их отражения, создадут научно обоснованное мировоззрение, а также построят высокоразвитое общество.
Большинство рассуждений нынешних современников отправятся на помойку истории, как необъективные.

Reply


Leave a comment

Up