Нашел чем заняться, когда я не у компьютера и есть свободная минута. Я открываю дверцу ближайшего шкафа и методично отсортировываю все предметы на предмет их нужности. Ненужное тут же выкидываю. Уже выкинул около 20 книжек, гору каких-то бумаг и кучу маленьких предметов неясного назначения
(
Read more... )
Comments 6
Reply
Reply
Reply
Другой вопрос - сохранность данных. А вдруг винт полетит? У меня из-за этого каждый раз где-то в середине проекта начинается легкая паника. Поэтому я часто копирую проект физически на другой винт. А то и на два.
А ведь с Интернетом тоже может случиться все что угодно - вплоть до тотального исчезновения всех файлов. Ну, чисто теоретически.
Синдром "Del" - ну а как же!? Периодически появляется желание "помыть", "помыться", "почистить" и "выкинуть".
Reply
А с друзьями теми твоими - все растут, все меняются, но остаются теми же распиздяями. Сегодня ночью видел их всех вместе в BSB. Пить не стал, а они - как обычно. Тоска с ними. Звал с утра на гору, на лыжах-досках кататься - все захотели, но никто не смог по разным причинам, причем на деле причина была одна - тяжкое похмелье и лень. Не хочу и уже даже не могу так жить.
Reply
Reply
Leave a comment