Шоколад со вкусом французской булки.

Nov 28, 2019 13:17


Коркунов рекламит шоколадки в привычном булкохрустномъ стиле.

Казалось бы, что может пойти не так? Всегда ж работало. Лакеи, юнкера, гимназисти румяные, все вот это.

Не так могут пойти комментики на ютубе.

Первые 10 позиций.

- Скоро мы поедем. - Потерпи мой дорогой, сейчас два плебея откопают сука поезд (40 верст до Петербурга) и поедем. Конфетку хочешь?

Я все ждал что он возьмёт лопату и поможет мужикам а тут такая дичь!(

Вот же мрази, паразиты на шее простого народа, двое машинистов откапывают а “элитка” сидит и нечего не делает, вот она вся суть РИ

Какой скоро Новый год? Скоро у вас революция случится буржуи.

Пол-состава мужиков сидят ждут пока пара машинистов расчистят пути. Да взяли бы лопаты в руки и в минуту убрали снег. И сыновьям какой пример подали бы. Или что, социальное положение не позволяет?

Папашка и остальные мужики в вагонах сидят и сопли вытирают стонущим детишкам. Так будут сидеть долго, пока два мужика путь откапывают. А можно просто сидеть и ждать весну: снег сам растает. Тогда и поедут. Тут и конфетки не помогут

Двое бедолаг откапывают рельса,а остальные мужики сидят конфетки жрут…Позорная реклама.

Каркунов не буду покупать

Капец два машиниста откапывают целый поезд, а остальные сидят и конфеты жрут вместо того, что бы помочь. И мне кажется, что тот мужик специально дал им конфеты, что бы они заткнулись и не ныли.

Социальная подоплека налицо двоим лопата, остальным конфеты. в процессе трансляции рабочих лишили даже слов…Они лишь обслуга старого-нового класса мироедов…

“Блиииин так жалко этих буржуев, они иза каких-то проклятых рабочих не могут праздновать новый (”

Многие думают что классовое самосознание это когда прекрасноликие паладины завернутые в кумач лезут на баррикады распевая интернационал и потрясая гримуарным изданием “Капитала”.

А оно может проявиться просто комментиком на ютубе. Вона как.

Previous post Next post
Up