Я тоже люблю всякие кухонные дела. И на мой взгляд тут ведь совсем ничего сложного и не было))))) занимает такой стол часика 4 времени. А если хозяйка заранее знает о приходе гостей, то и вовсе нечего делать)))))
воот, сразу видно , человек с набитой рукой)) но испечь эклеры, пара салатов (отварить овощи, яйца и не только), картофельное пюре (?), отбивные (или курица по-арабски), мясо на шпажках (маринуем по-ходу - опять время), печеночные котлеты, ещё там что-то, начиненные блины (или это лаваш) я все увидела?... за 4 часа? ещё десерт? (!) и нарезки, канапешки... я не добегу такой марафон за 4 часа...*разводит руками. Если знать заранее, то - да, возможно. И ещё. Важный для меня момент. Надо точно знать , что гости придут, иначе половина (а то и больше - мой муж любитель дагестанской классики- хинкал, чуду, -половина полетит в ведро)
Да, наверное, учитывая время, необходимое для варки, больше четырех. Эклеры недавно пекла. Ушло 20 мин. Не считая, конечно, времени в духовке. Канапе минут 15 займут. На салаты часик отведем... Горячее... Десерт... Часов 5 максимум))))
выздоравливайте поскорееdagmamaNovember 29 2011, 19:12:58 UTC
и приходите, хотя какие уж тут изыски))). Я и муж на почти не едим того, что детям нежелательно. потому что я такого и не готовлю... я не помню, у тебя есть мой номер телефона?
Это был званый ужин и хозяйка конечно наготовила заранее. Но меня всегда удивляет то, что у нее постоянно новое блюдо и всегда очень вкусное. ) каждый раз бывая у них в гостях, я с детским любопытством ожидаю что ни будь интересное.
Вашему другу повезло с женой, как , впрочем, и ей с мужем. Это очевидно. (А у них есть дети? За "вытворять такое имея детей", вообще медаль полагается)
Comments 26
Так что меня обычный домашний ужин и тот может из колеи выбить...
Reply
Reply
но испечь эклеры, пара салатов (отварить овощи, яйца и не только), картофельное пюре (?), отбивные (или курица по-арабски), мясо на шпажках (маринуем по-ходу - опять время), печеночные котлеты, ещё там что-то, начиненные блины (или это лаваш) я все увидела?... за 4 часа? ещё десерт? (!) и нарезки, канапешки... я не добегу такой марафон за 4 часа...*разводит руками.
Если знать заранее, то - да, возможно.
И ещё. Важный для меня момент. Надо точно знать , что гости придут, иначе половина (а то и больше - мой муж любитель дагестанской классики- хинкал, чуду, -половина полетит в ведро)
Reply
Reply
Reply
хотя какие уж тут изыски))).
Я и муж на почти не едим того, что детям нежелательно. потому что я такого и не готовлю...
я не помню, у тебя есть мой номер телефона?
Reply
Reply
Reply
Но меня всегда удивляет то, что у нее постоянно новое блюдо и всегда очень вкусное. ) каждый раз бывая у них в гостях, я с детским любопытством ожидаю что ни будь интересное.
Reply
(А у них есть дети? За "вытворять такое имея детей", вообще медаль полагается)
Reply
Reply
Leave a comment