Иванов у Дудя

Jul 07, 2020 18:00

Достаточно много в последнее время посмотрел интервью Дудя, больше двух десятков. И вот добрался до интервью с Алексеем Ивановым - по наводке интервью с группой Anacondaz. Они, кстати, понравились настолько, что я даже скачал все их альбомы.А вот Иванов не понравился категорически. Правда, ещё не досмотрел - но постараюсь. Много слышал про этого ( Read more... )

личность, интервью

Leave a comment

Comments 10

mas_smu July 7 2020, 15:15:10 UTC
Приветствую. А сам Дудь не вызывает ощущений? Мне представляется, што это маркер.

Reply

daemon77 July 7 2020, 15:20:11 UTC
ну, Дудь открытый антикоммунист, это многое объясняет.
но как интервьюер он хорош, а большего и не требуется

Reply

mas_smu July 7 2020, 15:35:36 UTC
У меня физиологическое омерзение вызывает именно его амплуа. В детстве плохо воспитанные дети типа меня говорили "Жопе слова не давали." Антикоммунист=фашист. Живой фашист не должен иметь возможности жить за пределами отхожего места, а не то што формировать какой бы то ни было общественный дискурс. Это социальная чума. А мы всё играемся в плюрализм. От дудя требуется не быть. Хороших интервьюеров можно найти среди приличных людей. Просто доступ к аудитории гарантирован выродкам по текущим объективным причинам. Познер вот ещё интервьюер знатный. И вечерний мудозвон умеет.

Reply

daemon77 July 7 2020, 16:22:18 UTC
так он ведь антикоммунист от недомыслия. молодой и глупый. родился в 1990. вся сознательная жизнь прошла при путине. факультет журналистики, опять же, где ему говорили, что, во-первых, совок - это ужасно, а во-вторых, что путин возрождает совок.
ну и какого мировоззрения от него ожидать?
таких перевоспитывать нужно, а не наказывать

Reply


max_andriyahov July 7 2020, 15:33:25 UTC
Золото бунта и Тобол

Reply

daemon77 July 7 2020, 16:17:28 UTC
золото пармы скачал, это вроде его самая известная книжка. там посмотрим.

Reply

max_andriyahov July 8 2020, 00:44:51 UTC
Парма немного занудна.

Reply


tatamo July 7 2020, 21:07:23 UTC
Мерси за наводку. Ничего не читала из перечисленного в викуське. Фильм "Географ..." годный. "Сердце Пармы" хочу прочесть, ибо тема интересная. Посмотрела фотки - чем-то Кунгурова (блогера) напомнил внешне. Отдаленно, но что-то есть общее.

Reply


Leave a comment

Up